soundline.by

Саундлайн

Группа «Аура» не намерена исполнять песни на русском

Над своим вторым сольным альбомом работает группа «Аура». Этот диск планируется выпустить уже в ближайшее время. Продюсер группы Евгений Олейник рассказал, что в данный альбом войдут песни, исполняемые на белорусском и на английском языках.

Диск будут составлять две части. Согласно уточнению продюсера группы, основой философии нового альбома является внутренний спор между авторами песен внутри самого коллектива. Такое противоречие будет отражаться даже в оформлении. На обложке намечено отобразить, царящий в коллективе, накал страстей. В песнях тоже будет заметно это противостояние, а именно: половина песен будет на белорусском языке, а вторая – на английском.

Композиций на русском языке, как выясняется, в альбоме не будет. Причем, в этом нет никакой подоплеки. Просто музыканты пока решили работать с белорусскоязычными и англоязычными текстами. Из 14 песен, которые войдут в новый альбом «Ауры», записаны уже девять. Над записью остальных композиций в настоящее время идет активная работа. Причем, песню «Затрымай мяне», главный хит первого альбома, музыканты в обновленном виде решили оставить и на втором диске

Похожие записи:

  1. Группа «Аура» будет участвовать в отборочном туре международного конкурса песни «Евровидение-2012»
  2. Группа «Крама» наконец продолжит работу над новым альбомом
  3. Группа The Blackmail выпустила новую пластинку
  4. Мини-альбом “What The Fraiz?” от The Fraiz
  5. Группа Naka новый альбом выпустит вскладчину

Комментарии запрещены.