Обычно не хожу на концерты. Ни на чужие, ни на проводимые "линией". На своих - видишь не само выступление, а в лучшем случае спины музыкантов, на бегу между гримеркой и входом. На чужих, даже сидя в зале, начинаю смотреть (кроме сцены) на плохую работу охраны, косяки свето-звукотехников, считать людей в зале, прикидывать затратную часть и т.д. Парюсь, одним словом. Начинаю работать:) Поэтому не хожу. Вчера пришел. Видел из концерта мало. Завидую тем, кто много. Отличная публика, отличный концерт. Слава богу, мы его не испортили. Спасибо всем кто был. Спасибо музыкантам.
Вчерашний NRM
Обычно не хожу на концерты. Ни на чужие, ни на проводимые "линией". На своих - видишь не само выступление, а в лучшем случае спины музыкантов, на бегу между гримеркой и входом. На чужих, даже сидя в зале, начинаю смотреть (кроме сцены) на плохую работу охраны, косяки свето-звукотехников, считать люд
Концерт Лявона Вольского в Купаловском театре
23 марта 2010. Купаловский театр. начало в 19". Презентация новой программы Лявона Вольского "Белая Яблоня Грома". Билеты от 10000 руб. до 80 тыс. В продаже в кассах Купаловского театра (в переходе возле ГУма и Макдака, в самом театре), заказ через наш сайт.
Побочный эффект. Пресс релиз
Группа "Побочный Эффект" (BY-Effect).