soundline.by

Исходя из вчерашней сложившейся ситуации с парковкой и сегодняшнего прогноза Дирекция фестиваля «Навальнiца» рекомендует зрителям, собирающимся в Горнолыжный комплекс «Логойск»:

1)Нужно знать, что паркинг «Логойска» вмещает 1000 машиномест. После его заполнения ГАИ закрывает въезд вниз в ГК «Логойск», разворачивая машины в сторону Минска. Можно парковаться по витебской трассе М3 на обочинах. При этом возникает пробка. Вчера она по времени составляла в среднем 3-4 часа, по километрам 4-5 в каждую строну. Соответственно часть зрителей, купивших билеты, не увидели первого фейерверка.

2)Рекомендация. «Логойск» был пуст с 18.00 до 20.00. Сегодня мы откроем ворота на заезд машин с 17.00. Если вы хотите без проблем попасть на фестиваль приезжайте как можно раньше. Возможно это лучше делать не личным транспортом, а ехать на автобусах, отправляющихся от Национальной библиотеки. И будьте готовы к большим очередям.

3)Удачи и хорошего настроения!