soundline.by

Линия звука :: гостевая

Главная | О нас | Заказ билетов | Контакты | Гостевая | Медиатека

Новости Возможность оплаты билетов с помощью EasyPayТеперь у вас появилсь возможность оплаты билетов с помощью платежной системы EasyPay. СкрытьКассы, в которых можно купить билеты на фестиваль Bela music.Касса и общественные распространители в переходе метро станции «Площадь Я.Коласа» (п/переход от Филармонии к Комаровскому рынку) Касса Концертного зала «Минск» ул. Октябрьская, 5 (удобная бесплатная парковка)с 9:00 – до 19:00 Касса ГУ «Минскконцерт» около станции метро «Октябрьская» (в п/переходе при выходе к маг. «Центральный») Касса ГУ «Минскконцерт» в вестибюле станции метро «Партизанская» (выход к трамваям на Серебрянку около универмага «Беларусь») Касса ГУ «Минскконцерт» в вестибюле станции метро «Могилевская» Касса ГУ «Минскконцерт» в вестибюле станции метро «Пушкинская» (подземный переход к гостинице «Орбита») Касса ГУ «Минскконцерт» пр. Независимости, 13 (рядом с к/т «Центральный») Касса ГУ «Минскконцерт» пр. Независимости, 44 Касса внутри Комаровского рынка СкрытьBelamusic. Расписание сцены GARADzKIJA 17.00-17.30 ДетиДетей 17.30-18.05 RASTOP POWER TRIO 18.05-18.35 NeuroDubel 18.35-19.10 Палац 19.10-19.45 Без Билета 19.45-20.20 Крама 20.20-20.55 J:МОРС 20.55-21.35 СкрытьBelamusic. Часто задаваемые вопросы1) ВОПРОС: Где проходит фестиваль? Ответ: Фестиваль «BELA MUSIC» проходит на открытой площадке аэродрома ДОСААФ в поселке Боровая, сразу за кольцевой автодорогой вокруг Минска, рядом с микрорайоном Уручье. 2) ВОПРОС: Как добраться на фестиваль? Ответ: С 15.00 от станции метро «Восток» будут ходить обычные городские автобусы. Проезд стоит 600 руб. Автобусы будут обозначены рекламой фестиваля (афишами). Также можно приехать городским транспортом до магазина «Аквабел» и пройти 500 метров вперед к площадке аэродрома, ориентируясь на указатели «BELA MUSIC». 3) ВОПРОС: Как еще можно добраться на фестиваль? Ответ: Официальное такси фестиваля – такси 107. Все водители знают куда ехать. Пароль - на фестиваль «BELA MUSIC»! 4) ВОПРОС: Я с друзьями хочу приехать на машине, где мне ее поставить? Будет - ли парковка? Ответ: Да, бесплатная парковка будет организована на поле аэродрома. Заезд с автодороги Колодищи - Заславль. Ориентируйтесь на указатели «BELA MUSIC АВТО» и следуйте инструкциям инспекторов ГАИ. 5) ВОПРОС: Кто будет выступать на фестивале «BELA MUSIC»? Каков порядок выступлений? Ответ: см. таблицу (интерактивное приложение «Расписание сцены»). 6) ВОПРОС: Где можно купить билет на фестиваль? Сколько он стоит? Ответ: Билет на фестиваль «BELA MUSIC» стоит 20 000 рублей. Билеты продаются в театрально-зрелищных касса города Минска, везде, где висят афиши фестиваля. см. таблицу (интерактивное приложение «Список касс»). 7) ВОПРОС: Я из другого города, могу приехать только на фестиваль. Будут ли продаваться билеты на месте? Ответ: Да, на месте можно будет купить билет. Смотрите на площадке автомашины украшенные афишами фестиваля с надписью «КАССА». 8) ВОПРОС: Будут ли продавать на площадке спиртное? Можно ли проносить с собой? Ответ: Нет, спиртное продавать не будут, проносить тоже нельзя. 9) ВОПРОС: Можно ли фотографировать и снимать на видео? Ответ: Да, можно. 10) ВОПРОС: Мы идем на фестиваль спокойно послушать музыку и не хотим прыгать под сценой. Будет ли там место отдохнуть? Ответ: Да, вы можете взять с собой плед и присев в отдалении от сцены спокойно наблюдать за выступлениями любимых групп. 11) ВОПРОС: Мы хотим взять с собой детей. Нужно ли им покупать билет? Ответ: Дети до 10-ти лет в сопровождении родителей проходят бесплатно. 11) ВОПРОС:Во сколько закончиться фестиваль «BELA MUSIC»? Ответ: Фестиваль закончится в 22.00 12) ВОПРОС: Как уехать с фестиваля? Будут ли ходить автобусы? Ответ: Да, автобусы будут вывозить зрителей обратно к станции метро «Восток» начиная с 21.30 и до 23.00. СкрытьРок-фэст BelaMusic23 мая 2009 году на адкрытай пляцоўцы аэраклубу “Баравая” адбудзецца першы фестываль “Bela music-09”. Мэтамі і задачамі фэста “Bela music-09” з’яўляюцца: - стварэнне тэхнічна-канцэптуальнага падмурку дзеля з’яўлення ў Беларусі фэстывалю агульнанацыянальнай ўзнагароды (прэміі) у папулярнай, актуальнай, сучаснай музыкі. - аб’яднанне намаганняў па забеспячэнню развіцця нацыянальнага шоў-бізнесу. - падтрымка і развіццё станоўчага ўплыву папулярнай сучаснай музыкі на культурнае развіццё моладзі і грамадства. - выніковае прадстаўленне дасягненняў у галіне пулярнай актуальнай музыкі за вызначаны перыяд. У прапанаваным фармаце фэсту “Bela music-09” у разуменне “папулярная актуальная музыка” трапляюць усе гурты і выканаўцы (незалежна ад стылю і накірунку), якія за вызначаны перыяд выступалі з сольнымі (працягласцю не менш як 80 хвілін) канцэртамі-шоў без выкарыстання фанаграмных тэхналогій т.б. з “жывым” інструментальным акампаніментам. Да ўдзелу ў фестывалю “Bela music-09” запрашаюцца: - прадстаўнікі (арганізатары) фестываляў, якія праводзяць конкурсы, вызначаюць намінантаў-пераможцаў і публікуюць выніковую інфармацыю - сродкі масавай інфармацыі (тэлевізійныя каналы, газеты, часопісы, інтэрнет-парталы) якія адсочваюць і публікуюць выніковыя чарты, хіт-парады, рэйтынгі. У праграме фестываля “Bela music-09” плануюцца выступы гуртоў і выканаўцаў, якія будуць названы прадстаўнікамі адзначаных фэстаў і сродкаў масавай інфармацыі. Цена билета 20 000 рублей ! СкрытьФестиваль "Be2gether"Бесплатные визы на фестиваль "Be2gether" до 1 июня, билеты дорожают! Уточнены сроки подачи документов на бесплатную визу для поездки на международный музыкальный фестиваль "Be2gether", который пройдет с 12 по 14 июня у замка Норвилишкес, Литва. Документы на визу необходимо подать до 1 июня (включительно). Между тем цена на билеты фестиваля будет постепенно расти. Срок выдачи визы составляет до 10 суток и паспорт на это время остается в посольстве. Виза будет выдаваться на срок с 11 по 15 июня. Для ее получения нужны действительный на необходимый срок паспорт со свободными страницами, страховка на время пребывания, цветная фотография (35 x 45 мм, 70% – лицо), а также ксерокопия билетов. Помимо этого в самом консульстве нужно будет заполнить анкету, указав цель – посещение фестиваля "Be2gether". Площадка фестиваля находится примерно в 150 км от Минска у замка Норвилишкес, Литва. Основные выступления будут проходить почти круглосуточно 12 и 13 июня, а завершится он в обед 14 июня. Хэдлайнерами фестиваля в этом году будут Gogol Bordello (США), Clawfinger (Швеция), Touch And Go (Великобритания), Polarkreis 18 (Германия), Roni Size (Великобритания). Беларусь на главной сцене будет представлять группа "Ляпис Трубецкой". В настоящее время в продажу поступили билеты по 160 тыс. руб. Заказать и приобрести билеты уже можно по телефонам: +375 29 331 69 66, (033) 655 55 96, а также через сайт www.soundline.by. Более подробная информация об участниках фестиваля доступна на официальном сайте www.b2g.lt СкрытьФестиваль фейерверков "Навальнiца 2009"До начала продаж билетов на фестиваль фейерверков "Навальнiца 2009" в Логойске остался месяц. Хэдлайнер фестиваля "Ляпис Трубецкой". СкрытьФестиваль "Вольнае Паветра" в этом году возможно пройдет в другом месте. СкрытьВыступление «АТВ in concertc» отменяетсяПО ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ ЗА КУПЛЕННЫЕ БИЛЕТЫ ОБРАЩАТЬСЯ К ОРГАНИЗАТОРАМ ООО «ДИРЕКТ КОНСЕРТС» ПО ТЕЛ. 6500440 Скрыть Афиша 23 мая в 16.30Место: Открытая площадка аэроклуба "Боровая"Мероприятие: Рок-фэст BelaMusicЦена: 20 000Дополнительная информация: Доставка осуществляется только при заказе 4-х билетов и более. Заказать билет 23 мая в 23.00 Место: Интернациональная 20Мероприятие: Reach seasons Цена: 60000 для парней, 40000 для девушек.Дополнительная информация: Заказать билет 23 мая в 18.00Место: West World ClubМероприятие: группа CENTR (Москва)Цена: 40 000, 45 000, 50 000, 55 000, 70 000-в день концерта, 70 000 - столики (vip вход), 100 000- vip столики (vip вход)Дополнительная информация: Заказать билет 9 июня в 19.00Место: КЗ "Минск"Мероприятие: Концерт группы "Детидетей".Цена: балкон 339 мест по 18.000 руб партер ряд 1-3 - 35.000 руб ряд 10 - 30.000 руб боковушки зала, ряды 12-18 25.000 руб середина зала, ряды 12-18 30.000 руб боковушки зала, ряды 19-24 18.000 руб серединка зала, ряды 19-24 20.000 рубДополнительная информация: Большой сольный концерт группы "Детидетей".Билеты продаются в 4 билетных кассах города: 1) касса к/з Минск 2) касса Купаловский (возле Макдональдс) 3) касса в переходе возле "Подземного города", универмаг Беларусь 4) пл. Якуба Колоса.Заказать билет Гостевая Дата: 22.05.09 в 12.05.47Пользователь: olgaСообщение: А в какое отделение милиции обращаться, по месту регистрации "Линия Звука"???Комментировать... Дата: 22.05.09 в 01.05.51Пользователь: stressСообщение: nigger расскажи пожалуйста как???Комментировать... Дата: 21.05.09 в 22.05.32Пользователь: niggerСообщение: Всем привет. Я через милицию отбил свои деньги за АТВ. Удачи всем.Комментировать... Дата: 21.05.09 в 22.05.03Пользователь: the end of direct coСообщение: и сколько, по предварительным оценкам, лет будет длиться судебный процесс?Комментировать... Дата: 21.05.09 в 20.05.48Пользователь: adminСообщение: В пятницу, Линией звука будет подано заявление по поводу рассмотрения дела "АТВ"Комментировать... Дата: 21.05.09 в 19.05.43Пользователь: ВоваСообщение: да ладно уже давайте подавать в суд !!я не собираюсь своих 130 тыс отдовать хер знает куда !!!! мне нужны мои деньги Комментировать... Дата: 21.05.09 в 17.05.24Пользователь: ОлегСообщение: Ещё, как юрист, я бы посоветовал подать коллективный иск и не морочить себе голову. Привыкли все, что будут терпеть их жлобство.Комментировать... Дата: 21.05.09 в 17.05.56Пользователь: ОлегСообщение: Ребята, не стоит перекладывать ответственность на других. По закону, кто продал - тот и отвечает. В итоге несостоятельны не попытки привлечь вас к ответственности, а ваши дешевые отмазки. Комментировать... Дата: 21.05.09 в 16.05.26Пользователь: bambusСообщение: Выступление «АТВ in concertc» отменяется ПО ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ ЗА КУПЛЕННЫЕ БИЛЕТЫ ОБРАЩАТЬСЯ К ОРГАНИЗАТОРАМ ООО «ДИРЕКТ КОНСЕРТС» ПО ТЕЛ. 6500440 Всё понятно написаноКомментировать... Дата: 21.05.09 в 11.05.58Пользователь: ВикторСообщение: Перенесите bela music на воскресенье! В субботу весь день проливной дождь!Комментировать... Дата: 20.05.09 в 01.05.37Пользователь: stressСообщение: вот думал хоть в этом году попаду на концерт АТВ, но видно не судьба...((( и вообще как-то все очень мутно у ЛЗ, а отгаворки грамотные, убедительные... верните деньки п о х о р о ш е м у !!!Комментировать... Дата: 19.05.09 в 12.05.14Пользователь: КлиентСообщение: мне непонятно, почему меня , как конечного пользователя должны волновать ваши отношения с ДК ? У меня на билетах четко написано ЧП Линия Звука, ни о каких Директ консертс знать не хочу.Комментировать... Дата: 19.05.09 в 11.05.23Пользователь: ПавелСообщение: Напишите ваши реквизитыКомментировать... Дата: 18.05.09 в 19.05.36Пользователь: ЗОЛ!!!!Сообщение: olga +1Комментировать... Дата: 18.05.09 в 15.05.03Пользователь: olgaСообщение: Как можно получить реквизиты ЧП"Линия звука" (полный юридический адрес и банковские реквизиты) для обращения в суд? Почему на сайте нет этой информации?Комментировать...Архив... Дата: 18.05.09 в 15.05.38Пользователь: olgaСообщение: Почему НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ о возврате денег за билеты на концерт atb??? Вы же серьезная организация с огромным опытом и пока хорошей репутацией, хотя бы сообщайте о ходе переговоров с ДК. Вы несете полную юридическую ответственность перед покупателями билетов, поэтому мы требуем вернуть деньги!!! Комментировать... Дата: 18.05.09 в 08.05.59Пользователь: ИгорьСообщение: Ну тяните-тяните с ответом...Да,видимо придется подавать в суд,хорошо,что там есть хорошие знакомые...Может тогда будете отвечать,а не тупо отмалчиваться!!!Решайте сами!!!Комментировать... Дата: 16.05.09 в 21.05.54Пользователь: обиженныйСообщение: купил на последние деньги билет на atb, хотя хотел купить кросовки... ладно, что на atb не сходил, а теперь кросовки порвались... и приходится ходить босиком и расстроенным....Комментировать... Дата: 16.05.09 в 21.05.11Пользователь: ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!Сообщение: может, сообщите, какие отношения сейчас царят между ЛЗ и ДК? а то как-то затихло всё...Комментировать... Дата: 16.05.09 в 16.05.41Пользователь: ЮляСообщение: Купили с подругой билеты на atb на последние деньги. Хотелось бы вернуть их обратно!Комментировать... Дата: 15.05.09 в 18.05.03Пользователь: ДмитрийСообщение: Вы что, серьезно собираетесь приглашать П.Елфимова на bela music-2009??? И зачем он там нужен??? Я думаю со мной многие согласятся.Комментировать... Дата: 15.05.09 в 16.05.17Пользователь: ВикторСообщение: Скажите, почему в составе участников нет группы nrm?Комментировать... Дата: 15.05.09 в 15.05.26Пользователь: shimaСообщение: какие новости по поводу концерта АТВ? хотелось бы получить деньги за билеты!!!Комментировать... Дата: 15.05.09 в 15.05.13Пользователь: olgaСообщение: Уважаемые ЧП "Линия звука", почему нет никакой информации о предпринятых Вами мерах для "скорейшего" возврата денег за купленные билеты на atb?Комментировать... Дата: 15.05.09 в 13.05.56Пользователь: abibokСообщение: ну что нового слышно с организаторами atb????что с деньгами???Комментировать... Дата: 15.05.09 в 09.05.59Пользователь: ma'ximСообщение: hello! jdem koncertovКомментировать... Дата: 15.05.09 в 01.05.24Пользователь: maxСообщение: "Пользователь gala: Как добраться на фестиваль "be2gether", если ты не на машине? Автобусы туда какие-нибудь ходят?" Организутся автобусная доставка зрителей на фестиваль. Обращаться в туристическое агентство "ТРЭЙД ВОЯЖ" м. 3260029 Комментировать... Дата: 15.05.09 в 00.05.42Пользователь: galaСообщение: Как добраться на фестиваль "be2gether", если ты не на машине? Автобусы туда какие-нибудь ходят?Комментировать... Дата: 14.05.09 в 16.05.26Пользователь: shablСообщение: to ariedo. Предложение: Так давай может на твою почту будем скидывать информацию& Ответ - почта [email protected] Комментировать... Дата: 14.05.09 в 15.05.29Пользователь: ariedo Сообщение: "Пользователь shabl: to abibok,Виталик, Игорь, the end of dc Вопрос:В суд особо не хочется идти, но, наверное, придётся... Ответ: Не затихло. И безусловно, придется. В разделе "контакты" есть эл. адрес. Те, у кого на руках наши билеты, пишите свои ФИО с телефонами и кол-вом билетов. Нужна база данных свидетелей в суд. Мы на старте. " Так давай может на твою почту будем скидывать информацию&Комментировать... Дата: 14.05.09 в 11.05.01Пользователь: КатеринаСообщение: Рок-фестиваль без пива ;) Значит народ будет уже готовый и будут проблемыКомментировать... Дата: 12.05.09 в 21.05.36Пользователь: shablСообщение: to alex: вопрос -... попросят ли предъявить браслетик с фестиваля ? ОТВЕТ: Нет, не попросят. Можете вообще не ехать :) Комментировать... Дата: 12.05.09 в 21.05.37Пользователь: alexСообщение: вопрос по b2g - если не посещать сам фестиваль - а посетить только Вильнюс в туристических и шопинговых целях - не возникнет ли вопросов при выезде из Литвы - не попросят ли предъявить браслетик с фестиваля ?Комментировать... Дата: 12.05.09 в 01.05.01Пользователь: shablСообщение: to abibok,Виталик, Игорь, the end of dc Вопрос:В суд особо не хочется идти, но, наверное, придётся... Ответ: Не затихло. И безусловно, придется. В разделе "контакты" есть эл. адрес. Те, у кого на руках наши билеты, пишите свои ФИО с телефонами и кол-вом билетов. Нужна база данных свидетелей в суд. Мы на старте. Комментировать... Дата: 11.05.09 в 21.05.46Пользователь: the end of dcСообщение: поясните, пожалуйста, ситуацию с ходом процесса по делу АТВ. Просто как-то всё затихло. В суд особо не хочется идти, но, наверное, придётся... Комментировать... Дата: 11.05.09 в 15.05.24Пользователь: ИгорьСообщение: Т.е нам,обычным клиентам,приходится ждать возврата денег до того момента,пока у вас не будет суда???так это дело может идти и полгодаКомментировать... Дата: 11.05.09 в 00.05.40Пользователь: ВиталикСообщение: Где деньги за atb ??? Дело не в деньгах а в отношений. Раз вы подписались под реализацию билетов с конторой так верните эти копеики. Комментировать... Дата: 09.05.09 в 12.05.23Пользователь: abibokСообщение: письмо увидел,приношу извинения.но было сказано о всех документах...Комментировать... Дата: 09.05.09 в 12.05.28Пользователь: abibokСообщение: где можно увидеть это письмо??????на встрече было сказано, что на сайте появятся все документы снимающие с вас ответственность за возврат денег....где они???Комментировать... Дата: 08.05.09Пользователь: shablСообщение: to очень злой потребитель Сообщение: Где копия договора ??? Ответ: я считаю что письма "Директ К" в наш адрес (для понимания ситуации) достаточно. Комментировать... Дата: 08.05.09Пользователь: очень злой потребитеСообщение: Где копия договора ??? Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: ТО Игорь. Сообщение: скажите,когда будет возврат билетов за АТБ. Это вопрос не к нам. "Линия звука" работала на организаторов концерта (ООО "Директ Концерт"), будучи нанята ими. Мы отвечали за реализацию билетов на их мероприятие, т.к. своих билетов у них нет. Мы перечисляли деньги им по договору, как они ими распоряжались и где они - вопросы к ним. Свою работу мы сделали. Они не привезли АТВ. У нас есть гарантийное письмо, за подписью директора ООО "Директ Концерт&quКомментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: ТО thorwin Сообщение: И вопрос №2 когда появится какая-либо информация про "Вольнае паветра"? Фест "Вольнае Паветра" будет 12-13 июля. Там же, где и в прошлые разы. Будет платный вход, билет - 40-45т. с человека. Дети любого возраста с родителями - бесплатно. Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: Для Бобруйска. Билеты на "bela-music" можно купить и в день феста, прямо на площадке. Цена не изменится.Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: to Ирина. На "bela-music" билеты в кассах города. Практически везде где продаются билеты. Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: to moroz Кажется нет, надо уточнять в посольствеКомментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: to thorwin по b2g Кроме заказа через сайт, билеты по цене 160т. появятся в кассах города во вторник-среду. Кассы на Октябрьской, Я.Коласа, КЗ "Минск". Их список будет висеть на сайте. Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: morozСообщение: Может кто-нибудь в курсе, ставит ли Литовское посольство визу на странице "иншыя адзнаки"?Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: ИринаСообщение: Скажите, где в Минске можно купить билеты на "bela-music"? Можно ли будет купить в день фестиваля?Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: MaxСообщение: билеты на B2G стоят 160 000 Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: ИгорьСообщение: скажите,когда будет возврат билетов за АТБКомментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: terrichСообщение: Так сколько всё-таки стоят билеты на B2G ? На сайте у вас есть цена и 142 тыщи и 160 тыщ.... Есть ли ажиотаж? надо ли торопится с покупкой ?Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: Сообщение: Есть вопрос. Я из Бобруйска, хочу заказать билеты на Беламьюзик, приехать в минск смогу только в день фестиваля. Билеты как, надо сразу забирать или можно в день концерта?Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: MaxСообщение: Сделаем =) Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: AllyСообщение: к вашему опросу на главной странице - почему в списке нету гугл хрома? =) я его юзаю.Комментировать... Дата: 06.05.09Пользователь: ThorwinСообщение: И вопрос №2 когда появится какая-либо информация про "Вольнае паветра"?Комментировать... Дата: 06.05.09Пользователь: ThorwinСообщение: Где конкретно в Минске продаются билеты на be2gether? Если не через вас заказывать т.к. всё время либо передвигаюсь, либо вне города.Комментировать... Дата: 29.04.09Пользователь: ShablСообщение: Подтверждена информация о бесплатных визах для купивших билеты на фестиваль "Be2G" в Литве. Неизвестно пока, виза - шенген или национальная, но точно бесплатно. Билеты в продаже с 4-5 мая в кассах города, сейчас у нас на сайте.Комментировать... Дата: 26.04.09Пользователь: MaxСообщение: ...Выдача билетов организаторами производилась 24.04.2009 с 19.30 до 22.00 через кассу КЗ "Минск". О следующих датах возврата денег за приобретенные билеты будет сообщено дополнительно. Справки по тел. 6 500 440 ...Комментировать... Дата: 25.04.09Пользователь: васяСообщение: Когда вернете деньги за АТВ?Комментировать... Дата: 24.04.09Пользователь: MaxСообщение: testКомментировать...Скрыть архив Имя: не более 100 символов Текст сообщения: не более 500 символов

23 мая в 16.30Место: Открытая площадка аэроклуба "Боровая"Мероприятие: Рок-фэст BelaMusicЦена: 20 000Дополнительная информация: Доставка осуществляется только при заказе 4-х билетов и более. Заказать билет

23 мая в 23.00 Место: Интернациональная 20Мероприятие: Reach seasons Цена: 60000 для парней, 40000 для девушек.Дополнительная информация: Заказать билет

23 мая в 18.00Место: West World ClubМероприятие: группа CENTR (Москва)Цена: 40 000, 45 000, 50 000, 55 000, 70 000-в день концерта, 70 000 - столики (vip вход), 100 000- vip столики (vip вход)Дополнительная информация: Заказать билет

9 июня в 19.00Место: КЗ "Минск"Мероприятие: Концерт группы "Детидетей".Цена: балкон 339 мест по 18.000 руб партер ряд 1-3 - 35.000 руб ряд 10 - 30.000 руб боковушки зала, ряды 12-18 25.000 руб середина зала, ряды 12-18 30.000 руб боковушки зала, ряды 19-24 18.000 руб серединка зала, ряды 19-24 20.000 рубДополнительная информация: Большой сольный концерт группы "Детидетей".Билеты продаются в 4 билетных кассах города: 1) касса к/з Минск 2) касса Купаловский (возле Макдональдс) 3) касса в переходе возле "Подземного города", универмаг Беларусь 4) пл. Якуба Колоса.Заказать билет

Дата: 22.05.09 в 12.05.47Пользователь: olgaСообщение: А в какое отделение милиции обращаться, по месту регистрации "Линия Звука"???Комментировать... Дата: 22.05.09 в 01.05.51Пользователь: stressСообщение: nigger расскажи пожалуйста как???Комментировать... Дата: 21.05.09 в 22.05.32Пользователь: niggerСообщение: Всем привет. Я через милицию отбил свои деньги за АТВ. Удачи всем.Комментировать... Дата: 21.05.09 в 22.05.03Пользователь: the end of direct coСообщение: и сколько, по предварительным оценкам, лет будет длиться судебный процесс?Комментировать... Дата: 21.05.09 в 20.05.48Пользователь: adminСообщение: В пятницу, Линией звука будет подано заявление по поводу рассмотрения дела "АТВ"Комментировать... Дата: 21.05.09 в 19.05.43Пользователь: ВоваСообщение: да ладно уже давайте подавать в суд !!я не собираюсь своих 130 тыс отдовать хер знает куда !!!! мне нужны мои деньги Комментировать... Дата: 21.05.09 в 17.05.24Пользователь: ОлегСообщение: Ещё, как юрист, я бы посоветовал подать коллективный иск и не морочить себе голову. Привыкли все, что будут терпеть их жлобство.Комментировать... Дата: 21.05.09 в 17.05.56Пользователь: ОлегСообщение: Ребята, не стоит перекладывать ответственность на других. По закону, кто продал - тот и отвечает. В итоге несостоятельны не попытки привлечь вас к ответственности, а ваши дешевые отмазки. Комментировать... Дата: 21.05.09 в 16.05.26Пользователь: bambusСообщение: Выступление «АТВ in concertc» отменяется ПО ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ ЗА КУПЛЕННЫЕ БИЛЕТЫ ОБРАЩАТЬСЯ К ОРГАНИЗАТОРАМ ООО «ДИРЕКТ КОНСЕРТС» ПО ТЕЛ. 6500440 Всё понятно написаноКомментировать... Дата: 21.05.09 в 11.05.58Пользователь: ВикторСообщение: Перенесите bela music на воскресенье! В субботу весь день проливной дождь!Комментировать... Дата: 20.05.09 в 01.05.37Пользователь: stressСообщение: вот думал хоть в этом году попаду на концерт АТВ, но видно не судьба...((( и вообще как-то все очень мутно у ЛЗ, а отгаворки грамотные, убедительные... верните деньки п о х о р о ш е м у !!!Комментировать... Дата: 19.05.09 в 12.05.14Пользователь: КлиентСообщение: мне непонятно, почему меня , как конечного пользователя должны волновать ваши отношения с ДК ? У меня на билетах четко написано ЧП Линия Звука, ни о каких Директ консертс знать не хочу.Комментировать... Дата: 19.05.09 в 11.05.23Пользователь: ПавелСообщение: Напишите ваши реквизитыКомментировать... Дата: 18.05.09 в 19.05.36Пользователь: ЗОЛ!!!!Сообщение: olga +1Комментировать... Дата: 18.05.09 в 15.05.03Пользователь: olgaСообщение: Как можно получить реквизиты ЧП"Линия звука" (полный юридический адрес и банковские реквизиты) для обращения в суд? Почему на сайте нет этой информации?Комментировать...Архив... Дата: 18.05.09 в 15.05.38Пользователь: olgaСообщение: Почему НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ о возврате денег за билеты на концерт atb??? Вы же серьезная организация с огромным опытом и пока хорошей репутацией, хотя бы сообщайте о ходе переговоров с ДК. Вы несете полную юридическую ответственность перед покупателями билетов, поэтому мы требуем вернуть деньги!!! Комментировать... Дата: 18.05.09 в 08.05.59Пользователь: ИгорьСообщение: Ну тяните-тяните с ответом...Да,видимо придется подавать в суд,хорошо,что там есть хорошие знакомые...Может тогда будете отвечать,а не тупо отмалчиваться!!!Решайте сами!!!Комментировать... Дата: 16.05.09 в 21.05.54Пользователь: обиженныйСообщение: купил на последние деньги билет на atb, хотя хотел купить кросовки... ладно, что на atb не сходил, а теперь кросовки порвались... и приходится ходить босиком и расстроенным....Комментировать... Дата: 16.05.09 в 21.05.11Пользователь: ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!Сообщение: может, сообщите, какие отношения сейчас царят между ЛЗ и ДК? а то как-то затихло всё...Комментировать... Дата: 16.05.09 в 16.05.41Пользователь: ЮляСообщение: Купили с подругой билеты на atb на последние деньги. Хотелось бы вернуть их обратно!Комментировать... Дата: 15.05.09 в 18.05.03Пользователь: ДмитрийСообщение: Вы что, серьезно собираетесь приглашать П.Елфимова на bela music-2009??? И зачем он там нужен??? Я думаю со мной многие согласятся.Комментировать... Дата: 15.05.09 в 16.05.17Пользователь: ВикторСообщение: Скажите, почему в составе участников нет группы nrm?Комментировать... Дата: 15.05.09 в 15.05.26Пользователь: shimaСообщение: какие новости по поводу концерта АТВ? хотелось бы получить деньги за билеты!!!Комментировать... Дата: 15.05.09 в 15.05.13Пользователь: olgaСообщение: Уважаемые ЧП "Линия звука", почему нет никакой информации о предпринятых Вами мерах для "скорейшего" возврата денег за купленные билеты на atb?Комментировать... Дата: 15.05.09 в 13.05.56Пользователь: abibokСообщение: ну что нового слышно с организаторами atb????что с деньгами???Комментировать... Дата: 15.05.09 в 09.05.59Пользователь: ma'ximСообщение: hello! jdem koncertovКомментировать... Дата: 15.05.09 в 01.05.24Пользователь: maxСообщение: "Пользователь gala: Как добраться на фестиваль "be2gether", если ты не на машине? Автобусы туда какие-нибудь ходят?" Организутся автобусная доставка зрителей на фестиваль. Обращаться в туристическое агентство "ТРЭЙД ВОЯЖ" м. 3260029 Комментировать... Дата: 15.05.09 в 00.05.42Пользователь: galaСообщение: Как добраться на фестиваль "be2gether", если ты не на машине? Автобусы туда какие-нибудь ходят?Комментировать... Дата: 14.05.09 в 16.05.26Пользователь: shablСообщение: to ariedo. Предложение: Так давай может на твою почту будем скидывать информацию& Ответ - почта [email protected] Комментировать... Дата: 14.05.09 в 15.05.29Пользователь: ariedo Сообщение: "Пользователь shabl: to abibok,Виталик, Игорь, the end of dc Вопрос:В суд особо не хочется идти, но, наверное, придётся... Ответ: Не затихло. И безусловно, придется. В разделе "контакты" есть эл. адрес. Те, у кого на руках наши билеты, пишите свои ФИО с телефонами и кол-вом билетов. Нужна база данных свидетелей в суд. Мы на старте. " Так давай может на твою почту будем скидывать информацию&Комментировать... Дата: 14.05.09 в 11.05.01Пользователь: КатеринаСообщение: Рок-фестиваль без пива ;) Значит народ будет уже готовый и будут проблемыКомментировать... Дата: 12.05.09 в 21.05.36Пользователь: shablСообщение: to alex: вопрос -... попросят ли предъявить браслетик с фестиваля ? ОТВЕТ: Нет, не попросят. Можете вообще не ехать :) Комментировать... Дата: 12.05.09 в 21.05.37Пользователь: alexСообщение: вопрос по b2g - если не посещать сам фестиваль - а посетить только Вильнюс в туристических и шопинговых целях - не возникнет ли вопросов при выезде из Литвы - не попросят ли предъявить браслетик с фестиваля ?Комментировать... Дата: 12.05.09 в 01.05.01Пользователь: shablСообщение: to abibok,Виталик, Игорь, the end of dc Вопрос:В суд особо не хочется идти, но, наверное, придётся... Ответ: Не затихло. И безусловно, придется. В разделе "контакты" есть эл. адрес. Те, у кого на руках наши билеты, пишите свои ФИО с телефонами и кол-вом билетов. Нужна база данных свидетелей в суд. Мы на старте. Комментировать... Дата: 11.05.09 в 21.05.46Пользователь: the end of dcСообщение: поясните, пожалуйста, ситуацию с ходом процесса по делу АТВ. Просто как-то всё затихло. В суд особо не хочется идти, но, наверное, придётся... Комментировать... Дата: 11.05.09 в 15.05.24Пользователь: ИгорьСообщение: Т.е нам,обычным клиентам,приходится ждать возврата денег до того момента,пока у вас не будет суда???так это дело может идти и полгодаКомментировать... Дата: 11.05.09 в 00.05.40Пользователь: ВиталикСообщение: Где деньги за atb ??? Дело не в деньгах а в отношений. Раз вы подписались под реализацию билетов с конторой так верните эти копеики. Комментировать... Дата: 09.05.09 в 12.05.23Пользователь: abibokСообщение: письмо увидел,приношу извинения.но было сказано о всех документах...Комментировать... Дата: 09.05.09 в 12.05.28Пользователь: abibokСообщение: где можно увидеть это письмо??????на встрече было сказано, что на сайте появятся все документы снимающие с вас ответственность за возврат денег....где они???Комментировать... Дата: 08.05.09Пользователь: shablСообщение: to очень злой потребитель Сообщение: Где копия договора ??? Ответ: я считаю что письма "Директ К" в наш адрес (для понимания ситуации) достаточно. Комментировать... Дата: 08.05.09Пользователь: очень злой потребитеСообщение: Где копия договора ??? Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: ТО Игорь. Сообщение: скажите,когда будет возврат билетов за АТБ. Это вопрос не к нам. "Линия звука" работала на организаторов концерта (ООО "Директ Концерт"), будучи нанята ими. Мы отвечали за реализацию билетов на их мероприятие, т.к. своих билетов у них нет. Мы перечисляли деньги им по договору, как они ими распоряжались и где они - вопросы к ним. Свою работу мы сделали. Они не привезли АТВ. У нас есть гарантийное письмо, за подписью директора ООО "Директ Концерт&quКомментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: ТО thorwin Сообщение: И вопрос №2 когда появится какая-либо информация про "Вольнае паветра"? Фест "Вольнае Паветра" будет 12-13 июля. Там же, где и в прошлые разы. Будет платный вход, билет - 40-45т. с человека. Дети любого возраста с родителями - бесплатно. Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: Для Бобруйска. Билеты на "bela-music" можно купить и в день феста, прямо на площадке. Цена не изменится.Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: to Ирина. На "bela-music" билеты в кассах города. Практически везде где продаются билеты. Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: to moroz Кажется нет, надо уточнять в посольствеКомментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: to thorwin по b2g Кроме заказа через сайт, билеты по цене 160т. появятся в кассах города во вторник-среду. Кассы на Октябрьской, Я.Коласа, КЗ "Минск". Их список будет висеть на сайте. Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: morozСообщение: Может кто-нибудь в курсе, ставит ли Литовское посольство визу на странице "иншыя адзнаки"?Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: ИринаСообщение: Скажите, где в Минске можно купить билеты на "bela-music"? Можно ли будет купить в день фестиваля?Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: MaxСообщение: билеты на B2G стоят 160 000 Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: ИгорьСообщение: скажите,когда будет возврат билетов за АТБКомментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: terrichСообщение: Так сколько всё-таки стоят билеты на B2G ? На сайте у вас есть цена и 142 тыщи и 160 тыщ.... Есть ли ажиотаж? надо ли торопится с покупкой ?Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: Сообщение: Есть вопрос. Я из Бобруйска, хочу заказать билеты на Беламьюзик, приехать в минск смогу только в день фестиваля. Билеты как, надо сразу забирать или можно в день концерта?Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: MaxСообщение: Сделаем =) Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: AllyСообщение: к вашему опросу на главной странице - почему в списке нету гугл хрома? =) я его юзаю.Комментировать... Дата: 06.05.09Пользователь: ThorwinСообщение: И вопрос №2 когда появится какая-либо информация про "Вольнае паветра"?Комментировать... Дата: 06.05.09Пользователь: ThorwinСообщение: Где конкретно в Минске продаются билеты на be2gether? Если не через вас заказывать т.к. всё время либо передвигаюсь, либо вне города.Комментировать... Дата: 29.04.09Пользователь: ShablСообщение: Подтверждена информация о бесплатных визах для купивших билеты на фестиваль "Be2G" в Литве. Неизвестно пока, виза - шенген или национальная, но точно бесплатно. Билеты в продаже с 4-5 мая в кассах города, сейчас у нас на сайте.Комментировать... Дата: 26.04.09Пользователь: MaxСообщение: ...Выдача билетов организаторами производилась 24.04.2009 с 19.30 до 22.00 через кассу КЗ "Минск". О следующих датах возврата денег за приобретенные билеты будет сообщено дополнительно. Справки по тел. 6 500 440 ...Комментировать... Дата: 25.04.09Пользователь: васяСообщение: Когда вернете деньги за АТВ?Комментировать... Дата: 24.04.09Пользователь: MaxСообщение: testКомментировать...Скрыть архив Имя: не более 100 символов Текст сообщения: не более 500 символов

Дата: 22.05.09 в 12.05.47Пользователь: olgaСообщение: А в какое отделение милиции обращаться, по месту регистрации "Линия Звука"???Комментировать... Дата: 22.05.09 в 01.05.51Пользователь: stressСообщение: nigger расскажи пожалуйста как???Комментировать... Дата: 21.05.09 в 22.05.32Пользователь: niggerСообщение: Всем привет. Я через милицию отбил свои деньги за АТВ. Удачи всем.Комментировать... Дата: 21.05.09 в 22.05.03Пользователь: the end of direct coСообщение: и сколько, по предварительным оценкам, лет будет длиться судебный процесс?Комментировать... Дата: 21.05.09 в 20.05.48Пользователь: adminСообщение: В пятницу, Линией звука будет подано заявление по поводу рассмотрения дела "АТВ"Комментировать... Дата: 21.05.09 в 19.05.43Пользователь: ВоваСообщение: да ладно уже давайте подавать в суд !!я не собираюсь своих 130 тыс отдовать хер знает куда !!!! мне нужны мои деньги Комментировать... Дата: 21.05.09 в 17.05.24Пользователь: ОлегСообщение: Ещё, как юрист, я бы посоветовал подать коллективный иск и не морочить себе голову. Привыкли все, что будут терпеть их жлобство.Комментировать... Дата: 21.05.09 в 17.05.56Пользователь: ОлегСообщение: Ребята, не стоит перекладывать ответственность на других. По закону, кто продал - тот и отвечает. В итоге несостоятельны не попытки привлечь вас к ответственности, а ваши дешевые отмазки. Комментировать... Дата: 21.05.09 в 16.05.26Пользователь: bambusСообщение: Выступление «АТВ in concertc» отменяется ПО ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ ЗА КУПЛЕННЫЕ БИЛЕТЫ ОБРАЩАТЬСЯ К ОРГАНИЗАТОРАМ ООО «ДИРЕКТ КОНСЕРТС» ПО ТЕЛ. 6500440 Всё понятно написаноКомментировать... Дата: 21.05.09 в 11.05.58Пользователь: ВикторСообщение: Перенесите bela music на воскресенье! В субботу весь день проливной дождь!Комментировать... Дата: 20.05.09 в 01.05.37Пользователь: stressСообщение: вот думал хоть в этом году попаду на концерт АТВ, но видно не судьба...((( и вообще как-то все очень мутно у ЛЗ, а отгаворки грамотные, убедительные... верните деньки п о х о р о ш е м у !!!Комментировать... Дата: 19.05.09 в 12.05.14Пользователь: КлиентСообщение: мне непонятно, почему меня , как конечного пользователя должны волновать ваши отношения с ДК ? У меня на билетах четко написано ЧП Линия Звука, ни о каких Директ консертс знать не хочу.Комментировать... Дата: 19.05.09 в 11.05.23Пользователь: ПавелСообщение: Напишите ваши реквизитыКомментировать... Дата: 18.05.09 в 19.05.36Пользователь: ЗОЛ!!!!Сообщение: olga +1Комментировать... Дата: 18.05.09 в 15.05.03Пользователь: olgaСообщение: Как можно получить реквизиты ЧП"Линия звука" (полный юридический адрес и банковские реквизиты) для обращения в суд? Почему на сайте нет этой информации?Комментировать...Архив... Дата: 18.05.09 в 15.05.38Пользователь: olgaСообщение: Почему НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ о возврате денег за билеты на концерт atb??? Вы же серьезная организация с огромным опытом и пока хорошей репутацией, хотя бы сообщайте о ходе переговоров с ДК. Вы несете полную юридическую ответственность перед покупателями билетов, поэтому мы требуем вернуть деньги!!! Комментировать... Дата: 18.05.09 в 08.05.59Пользователь: ИгорьСообщение: Ну тяните-тяните с ответом...Да,видимо придется подавать в суд,хорошо,что там есть хорошие знакомые...Может тогда будете отвечать,а не тупо отмалчиваться!!!Решайте сами!!!Комментировать... Дата: 16.05.09 в 21.05.54Пользователь: обиженныйСообщение: купил на последние деньги билет на atb, хотя хотел купить кросовки... ладно, что на atb не сходил, а теперь кросовки порвались... и приходится ходить босиком и расстроенным....Комментировать... Дата: 16.05.09 в 21.05.11Пользователь: ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!Сообщение: может, сообщите, какие отношения сейчас царят между ЛЗ и ДК? а то как-то затихло всё...Комментировать... Дата: 16.05.09 в 16.05.41Пользователь: ЮляСообщение: Купили с подругой билеты на atb на последние деньги. Хотелось бы вернуть их обратно!Комментировать... Дата: 15.05.09 в 18.05.03Пользователь: ДмитрийСообщение: Вы что, серьезно собираетесь приглашать П.Елфимова на bela music-2009??? И зачем он там нужен??? Я думаю со мной многие согласятся.Комментировать... Дата: 15.05.09 в 16.05.17Пользователь: ВикторСообщение: Скажите, почему в составе участников нет группы nrm?Комментировать... Дата: 15.05.09 в 15.05.26Пользователь: shimaСообщение: какие новости по поводу концерта АТВ? хотелось бы получить деньги за билеты!!!Комментировать... Дата: 15.05.09 в 15.05.13Пользователь: olgaСообщение: Уважаемые ЧП "Линия звука", почему нет никакой информации о предпринятых Вами мерах для "скорейшего" возврата денег за купленные билеты на atb?Комментировать... Дата: 15.05.09 в 13.05.56Пользователь: abibokСообщение: ну что нового слышно с организаторами atb????что с деньгами???Комментировать... Дата: 15.05.09 в 09.05.59Пользователь: ma'ximСообщение: hello! jdem koncertovКомментировать... Дата: 15.05.09 в 01.05.24Пользователь: maxСообщение: "Пользователь gala: Как добраться на фестиваль "be2gether", если ты не на машине? Автобусы туда какие-нибудь ходят?" Организутся автобусная доставка зрителей на фестиваль. Обращаться в туристическое агентство "ТРЭЙД ВОЯЖ" м. 3260029 Комментировать... Дата: 15.05.09 в 00.05.42Пользователь: galaСообщение: Как добраться на фестиваль "be2gether", если ты не на машине? Автобусы туда какие-нибудь ходят?Комментировать... Дата: 14.05.09 в 16.05.26Пользователь: shablСообщение: to ariedo. Предложение: Так давай может на твою почту будем скидывать информацию& Ответ - почта [email protected] Комментировать... Дата: 14.05.09 в 15.05.29Пользователь: ariedo Сообщение: "Пользователь shabl: to abibok,Виталик, Игорь, the end of dc Вопрос:В суд особо не хочется идти, но, наверное, придётся... Ответ: Не затихло. И безусловно, придется. В разделе "контакты" есть эл. адрес. Те, у кого на руках наши билеты, пишите свои ФИО с телефонами и кол-вом билетов. Нужна база данных свидетелей в суд. Мы на старте. " Так давай может на твою почту будем скидывать информацию&Комментировать... Дата: 14.05.09 в 11.05.01Пользователь: КатеринаСообщение: Рок-фестиваль без пива ;) Значит народ будет уже готовый и будут проблемыКомментировать... Дата: 12.05.09 в 21.05.36Пользователь: shablСообщение: to alex: вопрос -... попросят ли предъявить браслетик с фестиваля ? ОТВЕТ: Нет, не попросят. Можете вообще не ехать :) Комментировать... Дата: 12.05.09 в 21.05.37Пользователь: alexСообщение: вопрос по b2g - если не посещать сам фестиваль - а посетить только Вильнюс в туристических и шопинговых целях - не возникнет ли вопросов при выезде из Литвы - не попросят ли предъявить браслетик с фестиваля ?Комментировать... Дата: 12.05.09 в 01.05.01Пользователь: shablСообщение: to abibok,Виталик, Игорь, the end of dc Вопрос:В суд особо не хочется идти, но, наверное, придётся... Ответ: Не затихло. И безусловно, придется. В разделе "контакты" есть эл. адрес. Те, у кого на руках наши билеты, пишите свои ФИО с телефонами и кол-вом билетов. Нужна база данных свидетелей в суд. Мы на старте. Комментировать... Дата: 11.05.09 в 21.05.46Пользователь: the end of dcСообщение: поясните, пожалуйста, ситуацию с ходом процесса по делу АТВ. Просто как-то всё затихло. В суд особо не хочется идти, но, наверное, придётся... Комментировать... Дата: 11.05.09 в 15.05.24Пользователь: ИгорьСообщение: Т.е нам,обычным клиентам,приходится ждать возврата денег до того момента,пока у вас не будет суда???так это дело может идти и полгодаКомментировать... Дата: 11.05.09 в 00.05.40Пользователь: ВиталикСообщение: Где деньги за atb ??? Дело не в деньгах а в отношений. Раз вы подписались под реализацию билетов с конторой так верните эти копеики. Комментировать... Дата: 09.05.09 в 12.05.23Пользователь: abibokСообщение: письмо увидел,приношу извинения.но было сказано о всех документах...Комментировать... Дата: 09.05.09 в 12.05.28Пользователь: abibokСообщение: где можно увидеть это письмо??????на встрече было сказано, что на сайте появятся все документы снимающие с вас ответственность за возврат денег....где они???Комментировать... Дата: 08.05.09Пользователь: shablСообщение: to очень злой потребитель Сообщение: Где копия договора ??? Ответ: я считаю что письма "Директ К" в наш адрес (для понимания ситуации) достаточно. Комментировать... Дата: 08.05.09Пользователь: очень злой потребитеСообщение: Где копия договора ??? Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: ТО Игорь. Сообщение: скажите,когда будет возврат билетов за АТБ. Это вопрос не к нам. "Линия звука" работала на организаторов концерта (ООО "Директ Концерт"), будучи нанята ими. Мы отвечали за реализацию билетов на их мероприятие, т.к. своих билетов у них нет. Мы перечисляли деньги им по договору, как они ими распоряжались и где они - вопросы к ним. Свою работу мы сделали. Они не привезли АТВ. У нас есть гарантийное письмо, за подписью директора ООО "Директ Концерт&quКомментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: ТО thorwin Сообщение: И вопрос №2 когда появится какая-либо информация про "Вольнае паветра"? Фест "Вольнае Паветра" будет 12-13 июля. Там же, где и в прошлые разы. Будет платный вход, билет - 40-45т. с человека. Дети любого возраста с родителями - бесплатно. Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: Для Бобруйска. Билеты на "bela-music" можно купить и в день феста, прямо на площадке. Цена не изменится.Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: to Ирина. На "bela-music" билеты в кассах города. Практически везде где продаются билеты. Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: to moroz Кажется нет, надо уточнять в посольствеКомментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: to thorwin по b2g Кроме заказа через сайт, билеты по цене 160т. появятся в кассах города во вторник-среду. Кассы на Октябрьской, Я.Коласа, КЗ "Минск". Их список будет висеть на сайте. Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: morozСообщение: Может кто-нибудь в курсе, ставит ли Литовское посольство визу на странице "иншыя адзнаки"?Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: ИринаСообщение: Скажите, где в Минске можно купить билеты на "bela-music"? Можно ли будет купить в день фестиваля?Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: MaxСообщение: билеты на B2G стоят 160 000 Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: ИгорьСообщение: скажите,когда будет возврат билетов за АТБКомментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: terrichСообщение: Так сколько всё-таки стоят билеты на B2G ? На сайте у вас есть цена и 142 тыщи и 160 тыщ.... Есть ли ажиотаж? надо ли торопится с покупкой ?Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: Сообщение: Есть вопрос. Я из Бобруйска, хочу заказать билеты на Беламьюзик, приехать в минск смогу только в день фестиваля. Билеты как, надо сразу забирать или можно в день концерта?Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: MaxСообщение: Сделаем =) Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: AllyСообщение: к вашему опросу на главной странице - почему в списке нету гугл хрома? =) я его юзаю.Комментировать... Дата: 06.05.09Пользователь: ThorwinСообщение: И вопрос №2 когда появится какая-либо информация про "Вольнае паветра"?Комментировать... Дата: 06.05.09Пользователь: ThorwinСообщение: Где конкретно в Минске продаются билеты на be2gether? Если не через вас заказывать т.к. всё время либо передвигаюсь, либо вне города.Комментировать... Дата: 29.04.09Пользователь: ShablСообщение: Подтверждена информация о бесплатных визах для купивших билеты на фестиваль "Be2G" в Литве. Неизвестно пока, виза - шенген или национальная, но точно бесплатно. Билеты в продаже с 4-5 мая в кассах города, сейчас у нас на сайте.Комментировать... Дата: 26.04.09Пользователь: MaxСообщение: ...Выдача билетов организаторами производилась 24.04.2009 с 19.30 до 22.00 через кассу КЗ "Минск". О следующих датах возврата денег за приобретенные билеты будет сообщено дополнительно. Справки по тел. 6 500 440 ...Комментировать... Дата: 25.04.09Пользователь: васяСообщение: Когда вернете деньги за АТВ?Комментировать... Дата: 24.04.09Пользователь: MaxСообщение: testКомментировать...Скрыть архив Имя: не более 100 символов Текст сообщения: не более 500 символов

23 мая в 16.30Место: Открытая площадка аэроклуба "Боровая"Мероприятие: Рок-фэст BelaMusicЦена: 20 000Дополнительная информация: Доставка осуществляется только при заказе 4-х билетов и более. Заказать билет

23 мая в 23.00 Место: Интернациональная 20Мероприятие: Reach seasons Цена: 60000 для парней, 40000 для девушек.Дополнительная информация: Заказать билет

23 мая в 18.00Место: West World ClubМероприятие: группа CENTR (Москва)Цена: 40 000, 45 000, 50 000, 55 000, 70 000-в день концерта, 70 000 - столики (vip вход), 100 000- vip столики (vip вход)Дополнительная информация: Заказать билет

9 июня в 19.00Место: КЗ "Минск"Мероприятие: Концерт группы "Детидетей".Цена: балкон 339 мест по 18.000 руб партер ряд 1-3 - 35.000 руб ряд 10 - 30.000 руб боковушки зала, ряды 12-18 25.000 руб середина зала, ряды 12-18 30.000 руб боковушки зала, ряды 19-24 18.000 руб серединка зала, ряды 19-24 20.000 рубДополнительная информация: Большой сольный концерт группы "Детидетей".Билеты продаются в 4 билетных кассах города: 1) касса к/з Минск 2) касса Купаловский (возле Макдональдс) 3) касса в переходе возле "Подземного города", универмаг Беларусь 4) пл. Якуба Колоса.Заказать билет

Дата: 22.05.09 в 12.05.47Пользователь: olgaСообщение: А в какое отделение милиции обращаться, по месту регистрации "Линия Звука"???Комментировать... Дата: 22.05.09 в 01.05.51Пользователь: stressСообщение: nigger расскажи пожалуйста как???Комментировать... Дата: 21.05.09 в 22.05.32Пользователь: niggerСообщение: Всем привет. Я через милицию отбил свои деньги за АТВ. Удачи всем.Комментировать... Дата: 21.05.09 в 22.05.03Пользователь: the end of direct coСообщение: и сколько, по предварительным оценкам, лет будет длиться судебный процесс?Комментировать... Дата: 21.05.09 в 20.05.48Пользователь: adminСообщение: В пятницу, Линией звука будет подано заявление по поводу рассмотрения дела "АТВ"Комментировать... Дата: 21.05.09 в 19.05.43Пользователь: ВоваСообщение: да ладно уже давайте подавать в суд !!я не собираюсь своих 130 тыс отдовать хер знает куда !!!! мне нужны мои деньги Комментировать... Дата: 21.05.09 в 17.05.24Пользователь: ОлегСообщение: Ещё, как юрист, я бы посоветовал подать коллективный иск и не морочить себе голову. Привыкли все, что будут терпеть их жлобство.Комментировать... Дата: 21.05.09 в 17.05.56Пользователь: ОлегСообщение: Ребята, не стоит перекладывать ответственность на других. По закону, кто продал - тот и отвечает. В итоге несостоятельны не попытки привлечь вас к ответственности, а ваши дешевые отмазки. Комментировать... Дата: 21.05.09 в 16.05.26Пользователь: bambusСообщение: Выступление «АТВ in concertc» отменяется ПО ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ ЗА КУПЛЕННЫЕ БИЛЕТЫ ОБРАЩАТЬСЯ К ОРГАНИЗАТОРАМ ООО «ДИРЕКТ КОНСЕРТС» ПО ТЕЛ. 6500440 Всё понятно написаноКомментировать... Дата: 21.05.09 в 11.05.58Пользователь: ВикторСообщение: Перенесите bela music на воскресенье! В субботу весь день проливной дождь!Комментировать... Дата: 20.05.09 в 01.05.37Пользователь: stressСообщение: вот думал хоть в этом году попаду на концерт АТВ, но видно не судьба...((( и вообще как-то все очень мутно у ЛЗ, а отгаворки грамотные, убедительные... верните деньки п о х о р о ш е м у !!!Комментировать... Дата: 19.05.09 в 12.05.14Пользователь: КлиентСообщение: мне непонятно, почему меня , как конечного пользователя должны волновать ваши отношения с ДК ? У меня на билетах четко написано ЧП Линия Звука, ни о каких Директ консертс знать не хочу.Комментировать... Дата: 19.05.09 в 11.05.23Пользователь: ПавелСообщение: Напишите ваши реквизитыКомментировать... Дата: 18.05.09 в 19.05.36Пользователь: ЗОЛ!!!!Сообщение: olga +1Комментировать... Дата: 18.05.09 в 15.05.03Пользователь: olgaСообщение: Как можно получить реквизиты ЧП"Линия звука" (полный юридический адрес и банковские реквизиты) для обращения в суд? Почему на сайте нет этой информации?Комментировать...Архив... Дата: 18.05.09 в 15.05.38Пользователь: olgaСообщение: Почему НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ о возврате денег за билеты на концерт atb??? Вы же серьезная организация с огромным опытом и пока хорошей репутацией, хотя бы сообщайте о ходе переговоров с ДК. Вы несете полную юридическую ответственность перед покупателями билетов, поэтому мы требуем вернуть деньги!!! Комментировать... Дата: 18.05.09 в 08.05.59Пользователь: ИгорьСообщение: Ну тяните-тяните с ответом...Да,видимо придется подавать в суд,хорошо,что там есть хорошие знакомые...Может тогда будете отвечать,а не тупо отмалчиваться!!!Решайте сами!!!Комментировать... Дата: 16.05.09 в 21.05.54Пользователь: обиженныйСообщение: купил на последние деньги билет на atb, хотя хотел купить кросовки... ладно, что на atb не сходил, а теперь кросовки порвались... и приходится ходить босиком и расстроенным....Комментировать... Дата: 16.05.09 в 21.05.11Пользователь: ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!Сообщение: может, сообщите, какие отношения сейчас царят между ЛЗ и ДК? а то как-то затихло всё...Комментировать... Дата: 16.05.09 в 16.05.41Пользователь: ЮляСообщение: Купили с подругой билеты на atb на последние деньги. Хотелось бы вернуть их обратно!Комментировать... Дата: 15.05.09 в 18.05.03Пользователь: ДмитрийСообщение: Вы что, серьезно собираетесь приглашать П.Елфимова на bela music-2009??? И зачем он там нужен??? Я думаю со мной многие согласятся.Комментировать... Дата: 15.05.09 в 16.05.17Пользователь: ВикторСообщение: Скажите, почему в составе участников нет группы nrm?Комментировать... Дата: 15.05.09 в 15.05.26Пользователь: shimaСообщение: какие новости по поводу концерта АТВ? хотелось бы получить деньги за билеты!!!Комментировать... Дата: 15.05.09 в 15.05.13Пользователь: olgaСообщение: Уважаемые ЧП "Линия звука", почему нет никакой информации о предпринятых Вами мерах для "скорейшего" возврата денег за купленные билеты на atb?Комментировать... Дата: 15.05.09 в 13.05.56Пользователь: abibokСообщение: ну что нового слышно с организаторами atb????что с деньгами???Комментировать... Дата: 15.05.09 в 09.05.59Пользователь: ma'ximСообщение: hello! jdem koncertovКомментировать... Дата: 15.05.09 в 01.05.24Пользователь: maxСообщение: "Пользователь gala: Как добраться на фестиваль "be2gether", если ты не на машине? Автобусы туда какие-нибудь ходят?" Организутся автобусная доставка зрителей на фестиваль. Обращаться в туристическое агентство "ТРЭЙД ВОЯЖ" м. 3260029 Комментировать... Дата: 15.05.09 в 00.05.42Пользователь: galaСообщение: Как добраться на фестиваль "be2gether", если ты не на машине? Автобусы туда какие-нибудь ходят?Комментировать... Дата: 14.05.09 в 16.05.26Пользователь: shablСообщение: to ariedo. Предложение: Так давай может на твою почту будем скидывать информацию& Ответ - почта [email protected] Комментировать... Дата: 14.05.09 в 15.05.29Пользователь: ariedo Сообщение: "Пользователь shabl: to abibok,Виталик, Игорь, the end of dc Вопрос:В суд особо не хочется идти, но, наверное, придётся... Ответ: Не затихло. И безусловно, придется. В разделе "контакты" есть эл. адрес. Те, у кого на руках наши билеты, пишите свои ФИО с телефонами и кол-вом билетов. Нужна база данных свидетелей в суд. Мы на старте. " Так давай может на твою почту будем скидывать информацию&Комментировать... Дата: 14.05.09 в 11.05.01Пользователь: КатеринаСообщение: Рок-фестиваль без пива ;) Значит народ будет уже готовый и будут проблемыКомментировать... Дата: 12.05.09 в 21.05.36Пользователь: shablСообщение: to alex: вопрос -... попросят ли предъявить браслетик с фестиваля ? ОТВЕТ: Нет, не попросят. Можете вообще не ехать :) Комментировать... Дата: 12.05.09 в 21.05.37Пользователь: alexСообщение: вопрос по b2g - если не посещать сам фестиваль - а посетить только Вильнюс в туристических и шопинговых целях - не возникнет ли вопросов при выезде из Литвы - не попросят ли предъявить браслетик с фестиваля ?Комментировать... Дата: 12.05.09 в 01.05.01Пользователь: shablСообщение: to abibok,Виталик, Игорь, the end of dc Вопрос:В суд особо не хочется идти, но, наверное, придётся... Ответ: Не затихло. И безусловно, придется. В разделе "контакты" есть эл. адрес. Те, у кого на руках наши билеты, пишите свои ФИО с телефонами и кол-вом билетов. Нужна база данных свидетелей в суд. Мы на старте. Комментировать... Дата: 11.05.09 в 21.05.46Пользователь: the end of dcСообщение: поясните, пожалуйста, ситуацию с ходом процесса по делу АТВ. Просто как-то всё затихло. В суд особо не хочется идти, но, наверное, придётся... Комментировать... Дата: 11.05.09 в 15.05.24Пользователь: ИгорьСообщение: Т.е нам,обычным клиентам,приходится ждать возврата денег до того момента,пока у вас не будет суда???так это дело может идти и полгодаКомментировать... Дата: 11.05.09 в 00.05.40Пользователь: ВиталикСообщение: Где деньги за atb ??? Дело не в деньгах а в отношений. Раз вы подписались под реализацию билетов с конторой так верните эти копеики. Комментировать... Дата: 09.05.09 в 12.05.23Пользователь: abibokСообщение: письмо увидел,приношу извинения.но было сказано о всех документах...Комментировать... Дата: 09.05.09 в 12.05.28Пользователь: abibokСообщение: где можно увидеть это письмо??????на встрече было сказано, что на сайте появятся все документы снимающие с вас ответственность за возврат денег....где они???Комментировать... Дата: 08.05.09Пользователь: shablСообщение: to очень злой потребитель Сообщение: Где копия договора ??? Ответ: я считаю что письма "Директ К" в наш адрес (для понимания ситуации) достаточно. Комментировать... Дата: 08.05.09Пользователь: очень злой потребитеСообщение: Где копия договора ??? Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: ТО Игорь. Сообщение: скажите,когда будет возврат билетов за АТБ. Это вопрос не к нам. "Линия звука" работала на организаторов концерта (ООО "Директ Концерт"), будучи нанята ими. Мы отвечали за реализацию билетов на их мероприятие, т.к. своих билетов у них нет. Мы перечисляли деньги им по договору, как они ими распоряжались и где они - вопросы к ним. Свою работу мы сделали. Они не привезли АТВ. У нас есть гарантийное письмо, за подписью директора ООО "Директ Концерт&quКомментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: ТО thorwin Сообщение: И вопрос №2 когда появится какая-либо информация про "Вольнае паветра"? Фест "Вольнае Паветра" будет 12-13 июля. Там же, где и в прошлые разы. Будет платный вход, билет - 40-45т. с человека. Дети любого возраста с родителями - бесплатно. Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: Для Бобруйска. Билеты на "bela-music" можно купить и в день феста, прямо на площадке. Цена не изменится.Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: to Ирина. На "bela-music" билеты в кассах города. Практически везде где продаются билеты. Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: to moroz Кажется нет, надо уточнять в посольствеКомментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: to thorwin по b2g Кроме заказа через сайт, билеты по цене 160т. появятся в кассах города во вторник-среду. Кассы на Октябрьской, Я.Коласа, КЗ "Минск". Их список будет висеть на сайте. Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: morozСообщение: Может кто-нибудь в курсе, ставит ли Литовское посольство визу на странице "иншыя адзнаки"?Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: ИринаСообщение: Скажите, где в Минске можно купить билеты на "bela-music"? Можно ли будет купить в день фестиваля?Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: MaxСообщение: билеты на B2G стоят 160 000 Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: ИгорьСообщение: скажите,когда будет возврат билетов за АТБКомментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: terrichСообщение: Так сколько всё-таки стоят билеты на B2G ? На сайте у вас есть цена и 142 тыщи и 160 тыщ.... Есть ли ажиотаж? надо ли торопится с покупкой ?Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: Сообщение: Есть вопрос. Я из Бобруйска, хочу заказать билеты на Беламьюзик, приехать в минск смогу только в день фестиваля. Билеты как, надо сразу забирать или можно в день концерта?Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: MaxСообщение: Сделаем =) Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: AllyСообщение: к вашему опросу на главной странице - почему в списке нету гугл хрома? =) я его юзаю.Комментировать... Дата: 06.05.09Пользователь: ThorwinСообщение: И вопрос №2 когда появится какая-либо информация про "Вольнае паветра"?Комментировать... Дата: 06.05.09Пользователь: ThorwinСообщение: Где конкретно в Минске продаются билеты на be2gether? Если не через вас заказывать т.к. всё время либо передвигаюсь, либо вне города.Комментировать... Дата: 29.04.09Пользователь: ShablСообщение: Подтверждена информация о бесплатных визах для купивших билеты на фестиваль "Be2G" в Литве. Неизвестно пока, виза - шенген или национальная, но точно бесплатно. Билеты в продаже с 4-5 мая в кассах города, сейчас у нас на сайте.Комментировать... Дата: 26.04.09Пользователь: MaxСообщение: ...Выдача билетов организаторами производилась 24.04.2009 с 19.30 до 22.00 через кассу КЗ "Минск". О следующих датах возврата денег за приобретенные билеты будет сообщено дополнительно. Справки по тел. 6 500 440 ...Комментировать... Дата: 25.04.09Пользователь: васяСообщение: Когда вернете деньги за АТВ?Комментировать... Дата: 24.04.09Пользователь: MaxСообщение: testКомментировать...Скрыть архив Имя: не более 100 символов Текст сообщения: не более 500 символов

Дата: 22.05.09 в 12.05.47Пользователь: olgaСообщение: А в какое отделение милиции обращаться, по месту регистрации "Линия Звука"???Комментировать... Дата: 22.05.09 в 01.05.51Пользователь: stressСообщение: nigger расскажи пожалуйста как???Комментировать... Дата: 21.05.09 в 22.05.32Пользователь: niggerСообщение: Всем привет. Я через милицию отбил свои деньги за АТВ. Удачи всем.Комментировать... Дата: 21.05.09 в 22.05.03Пользователь: the end of direct coСообщение: и сколько, по предварительным оценкам, лет будет длиться судебный процесс?Комментировать... Дата: 21.05.09 в 20.05.48Пользователь: adminСообщение: В пятницу, Линией звука будет подано заявление по поводу рассмотрения дела "АТВ"Комментировать... Дата: 21.05.09 в 19.05.43Пользователь: ВоваСообщение: да ладно уже давайте подавать в суд !!я не собираюсь своих 130 тыс отдовать хер знает куда !!!! мне нужны мои деньги Комментировать... Дата: 21.05.09 в 17.05.24Пользователь: ОлегСообщение: Ещё, как юрист, я бы посоветовал подать коллективный иск и не морочить себе голову. Привыкли все, что будут терпеть их жлобство.Комментировать... Дата: 21.05.09 в 17.05.56Пользователь: ОлегСообщение: Ребята, не стоит перекладывать ответственность на других. По закону, кто продал - тот и отвечает. В итоге несостоятельны не попытки привлечь вас к ответственности, а ваши дешевые отмазки. Комментировать... Дата: 21.05.09 в 16.05.26Пользователь: bambusСообщение: Выступление «АТВ in concertc» отменяется ПО ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ ЗА КУПЛЕННЫЕ БИЛЕТЫ ОБРАЩАТЬСЯ К ОРГАНИЗАТОРАМ ООО «ДИРЕКТ КОНСЕРТС» ПО ТЕЛ. 6500440 Всё понятно написаноКомментировать... Дата: 21.05.09 в 11.05.58Пользователь: ВикторСообщение: Перенесите bela music на воскресенье! В субботу весь день проливной дождь!Комментировать... Дата: 20.05.09 в 01.05.37Пользователь: stressСообщение: вот думал хоть в этом году попаду на концерт АТВ, но видно не судьба...((( и вообще как-то все очень мутно у ЛЗ, а отгаворки грамотные, убедительные... верните деньки п о х о р о ш е м у !!!Комментировать... Дата: 19.05.09 в 12.05.14Пользователь: КлиентСообщение: мне непонятно, почему меня , как конечного пользователя должны волновать ваши отношения с ДК ? У меня на билетах четко написано ЧП Линия Звука, ни о каких Директ консертс знать не хочу.Комментировать... Дата: 19.05.09 в 11.05.23Пользователь: ПавелСообщение: Напишите ваши реквизитыКомментировать... Дата: 18.05.09 в 19.05.36Пользователь: ЗОЛ!!!!Сообщение: olga +1Комментировать... Дата: 18.05.09 в 15.05.03Пользователь: olgaСообщение: Как можно получить реквизиты ЧП"Линия звука" (полный юридический адрес и банковские реквизиты) для обращения в суд? Почему на сайте нет этой информации?Комментировать...Архив... Дата: 18.05.09 в 15.05.38Пользователь: olgaСообщение: Почему НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ о возврате денег за билеты на концерт atb??? Вы же серьезная организация с огромным опытом и пока хорошей репутацией, хотя бы сообщайте о ходе переговоров с ДК. Вы несете полную юридическую ответственность перед покупателями билетов, поэтому мы требуем вернуть деньги!!! Комментировать... Дата: 18.05.09 в 08.05.59Пользователь: ИгорьСообщение: Ну тяните-тяните с ответом...Да,видимо придется подавать в суд,хорошо,что там есть хорошие знакомые...Может тогда будете отвечать,а не тупо отмалчиваться!!!Решайте сами!!!Комментировать... Дата: 16.05.09 в 21.05.54Пользователь: обиженныйСообщение: купил на последние деньги билет на atb, хотя хотел купить кросовки... ладно, что на atb не сходил, а теперь кросовки порвались... и приходится ходить босиком и расстроенным....Комментировать... Дата: 16.05.09 в 21.05.11Пользователь: ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!Сообщение: может, сообщите, какие отношения сейчас царят между ЛЗ и ДК? а то как-то затихло всё...Комментировать... Дата: 16.05.09 в 16.05.41Пользователь: ЮляСообщение: Купили с подругой билеты на atb на последние деньги. Хотелось бы вернуть их обратно!Комментировать... Дата: 15.05.09 в 18.05.03Пользователь: ДмитрийСообщение: Вы что, серьезно собираетесь приглашать П.Елфимова на bela music-2009??? И зачем он там нужен??? Я думаю со мной многие согласятся.Комментировать... Дата: 15.05.09 в 16.05.17Пользователь: ВикторСообщение: Скажите, почему в составе участников нет группы nrm?Комментировать... Дата: 15.05.09 в 15.05.26Пользователь: shimaСообщение: какие новости по поводу концерта АТВ? хотелось бы получить деньги за билеты!!!Комментировать... Дата: 15.05.09 в 15.05.13Пользователь: olgaСообщение: Уважаемые ЧП "Линия звука", почему нет никакой информации о предпринятых Вами мерах для "скорейшего" возврата денег за купленные билеты на atb?Комментировать... Дата: 15.05.09 в 13.05.56Пользователь: abibokСообщение: ну что нового слышно с организаторами atb????что с деньгами???Комментировать... Дата: 15.05.09 в 09.05.59Пользователь: ma'ximСообщение: hello! jdem koncertovКомментировать... Дата: 15.05.09 в 01.05.24Пользователь: maxСообщение: "Пользователь gala: Как добраться на фестиваль "be2gether", если ты не на машине? Автобусы туда какие-нибудь ходят?" Организутся автобусная доставка зрителей на фестиваль. Обращаться в туристическое агентство "ТРЭЙД ВОЯЖ" м. 3260029 Комментировать... Дата: 15.05.09 в 00.05.42Пользователь: galaСообщение: Как добраться на фестиваль "be2gether", если ты не на машине? Автобусы туда какие-нибудь ходят?Комментировать... Дата: 14.05.09 в 16.05.26Пользователь: shablСообщение: to ariedo. Предложение: Так давай может на твою почту будем скидывать информацию& Ответ - почта [email protected] Комментировать... Дата: 14.05.09 в 15.05.29Пользователь: ariedo Сообщение: "Пользователь shabl: to abibok,Виталик, Игорь, the end of dc Вопрос:В суд особо не хочется идти, но, наверное, придётся... Ответ: Не затихло. И безусловно, придется. В разделе "контакты" есть эл. адрес. Те, у кого на руках наши билеты, пишите свои ФИО с телефонами и кол-вом билетов. Нужна база данных свидетелей в суд. Мы на старте. " Так давай может на твою почту будем скидывать информацию&Комментировать... Дата: 14.05.09 в 11.05.01Пользователь: КатеринаСообщение: Рок-фестиваль без пива ;) Значит народ будет уже готовый и будут проблемыКомментировать... Дата: 12.05.09 в 21.05.36Пользователь: shablСообщение: to alex: вопрос -... попросят ли предъявить браслетик с фестиваля ? ОТВЕТ: Нет, не попросят. Можете вообще не ехать :) Комментировать... Дата: 12.05.09 в 21.05.37Пользователь: alexСообщение: вопрос по b2g - если не посещать сам фестиваль - а посетить только Вильнюс в туристических и шопинговых целях - не возникнет ли вопросов при выезде из Литвы - не попросят ли предъявить браслетик с фестиваля ?Комментировать... Дата: 12.05.09 в 01.05.01Пользователь: shablСообщение: to abibok,Виталик, Игорь, the end of dc Вопрос:В суд особо не хочется идти, но, наверное, придётся... Ответ: Не затихло. И безусловно, придется. В разделе "контакты" есть эл. адрес. Те, у кого на руках наши билеты, пишите свои ФИО с телефонами и кол-вом билетов. Нужна база данных свидетелей в суд. Мы на старте. Комментировать... Дата: 11.05.09 в 21.05.46Пользователь: the end of dcСообщение: поясните, пожалуйста, ситуацию с ходом процесса по делу АТВ. Просто как-то всё затихло. В суд особо не хочется идти, но, наверное, придётся... Комментировать... Дата: 11.05.09 в 15.05.24Пользователь: ИгорьСообщение: Т.е нам,обычным клиентам,приходится ждать возврата денег до того момента,пока у вас не будет суда???так это дело может идти и полгодаКомментировать... Дата: 11.05.09 в 00.05.40Пользователь: ВиталикСообщение: Где деньги за atb ??? Дело не в деньгах а в отношений. Раз вы подписались под реализацию билетов с конторой так верните эти копеики. Комментировать... Дата: 09.05.09 в 12.05.23Пользователь: abibokСообщение: письмо увидел,приношу извинения.но было сказано о всех документах...Комментировать... Дата: 09.05.09 в 12.05.28Пользователь: abibokСообщение: где можно увидеть это письмо??????на встрече было сказано, что на сайте появятся все документы снимающие с вас ответственность за возврат денег....где они???Комментировать... Дата: 08.05.09Пользователь: shablСообщение: to очень злой потребитель Сообщение: Где копия договора ??? Ответ: я считаю что письма "Директ К" в наш адрес (для понимания ситуации) достаточно. Комментировать... Дата: 08.05.09Пользователь: очень злой потребитеСообщение: Где копия договора ??? Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: ТО Игорь. Сообщение: скажите,когда будет возврат билетов за АТБ. Это вопрос не к нам. "Линия звука" работала на организаторов концерта (ООО "Директ Концерт"), будучи нанята ими. Мы отвечали за реализацию билетов на их мероприятие, т.к. своих билетов у них нет. Мы перечисляли деньги им по договору, как они ими распоряжались и где они - вопросы к ним. Свою работу мы сделали. Они не привезли АТВ. У нас есть гарантийное письмо, за подписью директора ООО "Директ Концерт&quКомментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: ТО thorwin Сообщение: И вопрос №2 когда появится какая-либо информация про "Вольнае паветра"? Фест "Вольнае Паветра" будет 12-13 июля. Там же, где и в прошлые разы. Будет платный вход, билет - 40-45т. с человека. Дети любого возраста с родителями - бесплатно. Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: Для Бобруйска. Билеты на "bela-music" можно купить и в день феста, прямо на площадке. Цена не изменится.Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: to Ирина. На "bela-music" билеты в кассах города. Практически везде где продаются билеты. Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: to moroz Кажется нет, надо уточнять в посольствеКомментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: to thorwin по b2g Кроме заказа через сайт, билеты по цене 160т. появятся в кассах города во вторник-среду. Кассы на Октябрьской, Я.Коласа, КЗ "Минск". Их список будет висеть на сайте. Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: morozСообщение: Может кто-нибудь в курсе, ставит ли Литовское посольство визу на странице "иншыя адзнаки"?Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: ИринаСообщение: Скажите, где в Минске можно купить билеты на "bela-music"? Можно ли будет купить в день фестиваля?Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: MaxСообщение: билеты на B2G стоят 160 000 Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: ИгорьСообщение: скажите,когда будет возврат билетов за АТБКомментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: terrichСообщение: Так сколько всё-таки стоят билеты на B2G ? На сайте у вас есть цена и 142 тыщи и 160 тыщ.... Есть ли ажиотаж? надо ли торопится с покупкой ?Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: Сообщение: Есть вопрос. Я из Бобруйска, хочу заказать билеты на Беламьюзик, приехать в минск смогу только в день фестиваля. Билеты как, надо сразу забирать или можно в день концерта?Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: MaxСообщение: Сделаем =) Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: AllyСообщение: к вашему опросу на главной странице - почему в списке нету гугл хрома? =) я его юзаю.Комментировать... Дата: 06.05.09Пользователь: ThorwinСообщение: И вопрос №2 когда появится какая-либо информация про "Вольнае паветра"?Комментировать... Дата: 06.05.09Пользователь: ThorwinСообщение: Где конкретно в Минске продаются билеты на be2gether? Если не через вас заказывать т.к. всё время либо передвигаюсь, либо вне города.Комментировать... Дата: 29.04.09Пользователь: ShablСообщение: Подтверждена информация о бесплатных визах для купивших билеты на фестиваль "Be2G" в Литве. Неизвестно пока, виза - шенген или национальная, но точно бесплатно. Билеты в продаже с 4-5 мая в кассах города, сейчас у нас на сайте.Комментировать... Дата: 26.04.09Пользователь: MaxСообщение: ...Выдача билетов организаторами производилась 24.04.2009 с 19.30 до 22.00 через кассу КЗ "Минск". О следующих датах возврата денег за приобретенные билеты будет сообщено дополнительно. Справки по тел. 6 500 440 ...Комментировать... Дата: 25.04.09Пользователь: васяСообщение: Когда вернете деньги за АТВ?Комментировать... Дата: 24.04.09Пользователь: MaxСообщение: testКомментировать...Скрыть архив Имя: не более 100 символов Текст сообщения: не более 500 символов

Дата: 22.05.09 в 12.05.47Пользователь: olgaСообщение: А в какое отделение милиции обращаться, по месту регистрации "Линия Звука"???Комментировать... Дата: 22.05.09 в 01.05.51Пользователь: stressСообщение: nigger расскажи пожалуйста как???Комментировать... Дата: 21.05.09 в 22.05.32Пользователь: niggerСообщение: Всем привет. Я через милицию отбил свои деньги за АТВ. Удачи всем.Комментировать... Дата: 21.05.09 в 22.05.03Пользователь: the end of direct coСообщение: и сколько, по предварительным оценкам, лет будет длиться судебный процесс?Комментировать... Дата: 21.05.09 в 20.05.48Пользователь: adminСообщение: В пятницу, Линией звука будет подано заявление по поводу рассмотрения дела "АТВ"Комментировать... Дата: 21.05.09 в 19.05.43Пользователь: ВоваСообщение: да ладно уже давайте подавать в суд !!я не собираюсь своих 130 тыс отдовать хер знает куда !!!! мне нужны мои деньги Комментировать... Дата: 21.05.09 в 17.05.24Пользователь: ОлегСообщение: Ещё, как юрист, я бы посоветовал подать коллективный иск и не морочить себе голову. Привыкли все, что будут терпеть их жлобство.Комментировать... Дата: 21.05.09 в 17.05.56Пользователь: ОлегСообщение: Ребята, не стоит перекладывать ответственность на других. По закону, кто продал - тот и отвечает. В итоге несостоятельны не попытки привлечь вас к ответственности, а ваши дешевые отмазки. Комментировать... Дата: 21.05.09 в 16.05.26Пользователь: bambusСообщение: Выступление «АТВ in concertc» отменяется ПО ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ ЗА КУПЛЕННЫЕ БИЛЕТЫ ОБРАЩАТЬСЯ К ОРГАНИЗАТОРАМ ООО «ДИРЕКТ КОНСЕРТС» ПО ТЕЛ. 6500440 Всё понятно написаноКомментировать... Дата: 21.05.09 в 11.05.58Пользователь: ВикторСообщение: Перенесите bela music на воскресенье! В субботу весь день проливной дождь!Комментировать... Дата: 20.05.09 в 01.05.37Пользователь: stressСообщение: вот думал хоть в этом году попаду на концерт АТВ, но видно не судьба...((( и вообще как-то все очень мутно у ЛЗ, а отгаворки грамотные, убедительные... верните деньки п о х о р о ш е м у !!!Комментировать... Дата: 19.05.09 в 12.05.14Пользователь: КлиентСообщение: мне непонятно, почему меня , как конечного пользователя должны волновать ваши отношения с ДК ? У меня на билетах четко написано ЧП Линия Звука, ни о каких Директ консертс знать не хочу.Комментировать... Дата: 19.05.09 в 11.05.23Пользователь: ПавелСообщение: Напишите ваши реквизитыКомментировать... Дата: 18.05.09 в 19.05.36Пользователь: ЗОЛ!!!!Сообщение: olga +1Комментировать... Дата: 18.05.09 в 15.05.03Пользователь: olgaСообщение: Как можно получить реквизиты ЧП"Линия звука" (полный юридический адрес и банковские реквизиты) для обращения в суд? Почему на сайте нет этой информации?Комментировать...Архив... Дата: 18.05.09 в 15.05.38Пользователь: olgaСообщение: Почему НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ о возврате денег за билеты на концерт atb??? Вы же серьезная организация с огромным опытом и пока хорошей репутацией, хотя бы сообщайте о ходе переговоров с ДК. Вы несете полную юридическую ответственность перед покупателями билетов, поэтому мы требуем вернуть деньги!!! Комментировать... Дата: 18.05.09 в 08.05.59Пользователь: ИгорьСообщение: Ну тяните-тяните с ответом...Да,видимо придется подавать в суд,хорошо,что там есть хорошие знакомые...Может тогда будете отвечать,а не тупо отмалчиваться!!!Решайте сами!!!Комментировать... Дата: 16.05.09 в 21.05.54Пользователь: обиженныйСообщение: купил на последние деньги билет на atb, хотя хотел купить кросовки... ладно, что на atb не сходил, а теперь кросовки порвались... и приходится ходить босиком и расстроенным....Комментировать... Дата: 16.05.09 в 21.05.11Пользователь: ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!Сообщение: может, сообщите, какие отношения сейчас царят между ЛЗ и ДК? а то как-то затихло всё...Комментировать... Дата: 16.05.09 в 16.05.41Пользователь: ЮляСообщение: Купили с подругой билеты на atb на последние деньги. Хотелось бы вернуть их обратно!Комментировать... Дата: 15.05.09 в 18.05.03Пользователь: ДмитрийСообщение: Вы что, серьезно собираетесь приглашать П.Елфимова на bela music-2009??? И зачем он там нужен??? Я думаю со мной многие согласятся.Комментировать... Дата: 15.05.09 в 16.05.17Пользователь: ВикторСообщение: Скажите, почему в составе участников нет группы nrm?Комментировать... Дата: 15.05.09 в 15.05.26Пользователь: shimaСообщение: какие новости по поводу концерта АТВ? хотелось бы получить деньги за билеты!!!Комментировать... Дата: 15.05.09 в 15.05.13Пользователь: olgaСообщение: Уважаемые ЧП "Линия звука", почему нет никакой информации о предпринятых Вами мерах для "скорейшего" возврата денег за купленные билеты на atb?Комментировать... Дата: 15.05.09 в 13.05.56Пользователь: abibokСообщение: ну что нового слышно с организаторами atb????что с деньгами???Комментировать... Дата: 15.05.09 в 09.05.59Пользователь: ma'ximСообщение: hello! jdem koncertovКомментировать... Дата: 15.05.09 в 01.05.24Пользователь: maxСообщение: "Пользователь gala: Как добраться на фестиваль "be2gether", если ты не на машине? Автобусы туда какие-нибудь ходят?" Организутся автобусная доставка зрителей на фестиваль. Обращаться в туристическое агентство "ТРЭЙД ВОЯЖ" м. 3260029 Комментировать... Дата: 15.05.09 в 00.05.42Пользователь: galaСообщение: Как добраться на фестиваль "be2gether", если ты не на машине? Автобусы туда какие-нибудь ходят?Комментировать... Дата: 14.05.09 в 16.05.26Пользователь: shablСообщение: to ariedo. Предложение: Так давай может на твою почту будем скидывать информацию& Ответ - почта [email protected] Комментировать... Дата: 14.05.09 в 15.05.29Пользователь: ariedo Сообщение: "Пользователь shabl: to abibok,Виталик, Игорь, the end of dc Вопрос:В суд особо не хочется идти, но, наверное, придётся... Ответ: Не затихло. И безусловно, придется. В разделе "контакты" есть эл. адрес. Те, у кого на руках наши билеты, пишите свои ФИО с телефонами и кол-вом билетов. Нужна база данных свидетелей в суд. Мы на старте. " Так давай может на твою почту будем скидывать информацию&Комментировать... Дата: 14.05.09 в 11.05.01Пользователь: КатеринаСообщение: Рок-фестиваль без пива ;) Значит народ будет уже готовый и будут проблемыКомментировать... Дата: 12.05.09 в 21.05.36Пользователь: shablСообщение: to alex: вопрос -... попросят ли предъявить браслетик с фестиваля ? ОТВЕТ: Нет, не попросят. Можете вообще не ехать :) Комментировать... Дата: 12.05.09 в 21.05.37Пользователь: alexСообщение: вопрос по b2g - если не посещать сам фестиваль - а посетить только Вильнюс в туристических и шопинговых целях - не возникнет ли вопросов при выезде из Литвы - не попросят ли предъявить браслетик с фестиваля ?Комментировать... Дата: 12.05.09 в 01.05.01Пользователь: shablСообщение: to abibok,Виталик, Игорь, the end of dc Вопрос:В суд особо не хочется идти, но, наверное, придётся... Ответ: Не затихло. И безусловно, придется. В разделе "контакты" есть эл. адрес. Те, у кого на руках наши билеты, пишите свои ФИО с телефонами и кол-вом билетов. Нужна база данных свидетелей в суд. Мы на старте. Комментировать... Дата: 11.05.09 в 21.05.46Пользователь: the end of dcСообщение: поясните, пожалуйста, ситуацию с ходом процесса по делу АТВ. Просто как-то всё затихло. В суд особо не хочется идти, но, наверное, придётся... Комментировать... Дата: 11.05.09 в 15.05.24Пользователь: ИгорьСообщение: Т.е нам,обычным клиентам,приходится ждать возврата денег до того момента,пока у вас не будет суда???так это дело может идти и полгодаКомментировать... Дата: 11.05.09 в 00.05.40Пользователь: ВиталикСообщение: Где деньги за atb ??? Дело не в деньгах а в отношений. Раз вы подписались под реализацию билетов с конторой так верните эти копеики. Комментировать... Дата: 09.05.09 в 12.05.23Пользователь: abibokСообщение: письмо увидел,приношу извинения.но было сказано о всех документах...Комментировать... Дата: 09.05.09 в 12.05.28Пользователь: abibokСообщение: где можно увидеть это письмо??????на встрече было сказано, что на сайте появятся все документы снимающие с вас ответственность за возврат денег....где они???Комментировать... Дата: 08.05.09Пользователь: shablСообщение: to очень злой потребитель Сообщение: Где копия договора ??? Ответ: я считаю что письма "Директ К" в наш адрес (для понимания ситуации) достаточно. Комментировать... Дата: 08.05.09Пользователь: очень злой потребитеСообщение: Где копия договора ??? Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: ТО Игорь. Сообщение: скажите,когда будет возврат билетов за АТБ. Это вопрос не к нам. "Линия звука" работала на организаторов концерта (ООО "Директ Концерт"), будучи нанята ими. Мы отвечали за реализацию билетов на их мероприятие, т.к. своих билетов у них нет. Мы перечисляли деньги им по договору, как они ими распоряжались и где они - вопросы к ним. Свою работу мы сделали. Они не привезли АТВ. У нас есть гарантийное письмо, за подписью директора ООО "Директ Концерт&quКомментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: ТО thorwin Сообщение: И вопрос №2 когда появится какая-либо информация про "Вольнае паветра"? Фест "Вольнае Паветра" будет 12-13 июля. Там же, где и в прошлые разы. Будет платный вход, билет - 40-45т. с человека. Дети любого возраста с родителями - бесплатно. Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: Для Бобруйска. Билеты на "bela-music" можно купить и в день феста, прямо на площадке. Цена не изменится.Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: to Ирина. На "bela-music" билеты в кассах города. Практически везде где продаются билеты. Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: to moroz Кажется нет, надо уточнять в посольствеКомментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: shablСообщение: to thorwin по b2g Кроме заказа через сайт, билеты по цене 160т. появятся в кассах города во вторник-среду. Кассы на Октябрьской, Я.Коласа, КЗ "Минск". Их список будет висеть на сайте. Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: morozСообщение: Может кто-нибудь в курсе, ставит ли Литовское посольство визу на странице "иншыя адзнаки"?Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: ИринаСообщение: Скажите, где в Минске можно купить билеты на "bela-music"? Можно ли будет купить в день фестиваля?Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: MaxСообщение: билеты на B2G стоят 160 000 Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: ИгорьСообщение: скажите,когда будет возврат билетов за АТБКомментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: terrichСообщение: Так сколько всё-таки стоят билеты на B2G ? На сайте у вас есть цена и 142 тыщи и 160 тыщ.... Есть ли ажиотаж? надо ли торопится с покупкой ?Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: Сообщение: Есть вопрос. Я из Бобруйска, хочу заказать билеты на Беламьюзик, приехать в минск смогу только в день фестиваля. Билеты как, надо сразу забирать или можно в день концерта?Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: MaxСообщение: Сделаем =) Комментировать... Дата: 07.05.09Пользователь: AllyСообщение: к вашему опросу на главной странице - почему в списке нету гугл хрома? =) я его юзаю.Комментировать... Дата: 06.05.09Пользователь: ThorwinСообщение: И вопрос №2 когда появится какая-либо информация про "Вольнае паветра"?Комментировать... Дата: 06.05.09Пользователь: ThorwinСообщение: Где конкретно в Минске продаются билеты на be2gether? Если не через вас заказывать т.к. всё время либо передвигаюсь, либо вне города.Комментировать... Дата: 29.04.09Пользователь: ShablСообщение: Подтверждена информация о бесплатных визах для купивших билеты на фестиваль "Be2G" в Литве. Неизвестно пока, виза - шенген или национальная, но точно бесплатно. Билеты в продаже с 4-5 мая в кассах города, сейчас у нас на сайте.Комментировать... Дата: 26.04.09Пользователь: MaxСообщение: ...Выдача билетов организаторами производилась 24.04.2009 с 19.30 до 22.00 через кассу КЗ "Минск". О следующих датах возврата денег за приобретенные билеты будет сообщено дополнительно. Справки по тел. 6 500 440 ...Комментировать... Дата: 25.04.09Пользователь: васяСообщение: Когда вернете деньги за АТВ?Комментировать... Дата: 24.04.09Пользователь: MaxСообщение: testКомментировать...Скрыть архив Имя: не более 100 символов Текст сообщения: не более 500 символов

Дата: 22.05.09 в 12.05.47
Пользователь: olga
Сообщение: А в какое отделение милиции обращаться, по месту регистрации "Линия Звука"???

Дата: 22.05.09 в 01.05.51
Пользователь: stress
Сообщение: nigger расскажи пожалуйста как???

Дата: 21.05.09 в 22.05.32
Пользователь: nigger
Сообщение: Всем привет. Я через милицию отбил свои деньги за АТВ. Удачи всем.

Дата: 21.05.09 в 22.05.03
Пользователь: the end of direct co
Сообщение: и сколько, по предварительным оценкам, лет будет длиться судебный процесс?

Дата: 21.05.09 в 20.05.48
Пользователь: admin
Сообщение: В пятницу, Линией звука будет подано заявление по поводу рассмотрения дела "АТВ"

Дата: 21.05.09 в 19.05.43
Пользователь: Вова
Сообщение: да ладно уже давайте подавать в суд !!я не собираюсь своих 130 тыс отдовать хер знает куда !!!! мне нужны мои деньги

Дата: 21.05.09 в 17.05.24
Пользователь: Олег
Сообщение: Ещё, как юрист, я бы посоветовал подать коллективный иск и не морочить себе голову. Привыкли все, что будут терпеть их жлобство.

Дата: 21.05.09 в 17.05.56
Пользователь: Олег
Сообщение: Ребята, не стоит перекладывать ответственность на других. По закону, кто продал - тот и отвечает. В итоге несостоятельны не попытки привлечь вас к ответственности, а ваши дешевые отмазки.

Дата: 21.05.09 в 16.05.26
Пользователь: bambus
Сообщение: Выступление «АТВ in concertc» отменяется ПО ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ ЗА КУПЛЕННЫЕ БИЛЕТЫ ОБРАЩАТЬСЯ К ОРГАНИЗАТОРАМ ООО «ДИРЕКТ КОНСЕРТС» ПО ТЕЛ. 6500440 Всё понятно написано

Дата: 21.05.09 в 11.05.58
Пользователь: Виктор
Сообщение: Перенесите bela music на воскресенье! В субботу весь день проливной дождь!

Дата: 20.05.09 в 01.05.37
Пользователь: stress
Сообщение: вот думал хоть в этом году попаду на концерт АТВ, но видно не судьба...((( и вообще как-то все очень мутно у ЛЗ, а отгаворки грамотные, убедительные... верните деньки п о х о р о ш е м у !!!

Дата: 19.05.09 в 12.05.14
Пользователь: Клиент
Сообщение: мне непонятно, почему меня , как конечного пользователя должны волновать ваши отношения с ДК ? У меня на билетах четко написано ЧП Линия Звука, ни о каких Директ консертс знать не хочу.

Дата: 19.05.09 в 11.05.23
Пользователь: Павел
Сообщение: Напишите ваши реквизиты

Дата: 18.05.09 в 19.05.36
Пользователь: ЗОЛ!!!!
Сообщение: olga +1

Дата: 18.05.09 в 15.05.03
Пользователь: olga
Сообщение: Как можно получить реквизиты ЧП"Линия звука" (полный юридический адрес и банковские реквизиты) для обращения в суд? Почему на сайте нет этой информации?

Архив...

Дата: 18.05.09 в 15.05.38
Пользователь: olga
Сообщение: Почему НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ о возврате денег за билеты на концерт atb??? Вы же серьезная организация с огромным опытом и пока хорошей репутацией, хотя бы сообщайте о ходе переговоров с ДК. Вы несете полную юридическую ответственность перед покупателями билетов, поэтому мы требуем вернуть деньги!!!

Дата: 18.05.09 в 08.05.59
Пользователь: Игорь
Сообщение: Ну тяните-тяните с ответом...Да,видимо придется подавать в суд,хорошо,что там есть хорошие знакомые...Может тогда будете отвечать,а не тупо отмалчиваться!!!Решайте сами!!!

Дата: 16.05.09 в 21.05.54
Пользователь: обиженный
Сообщение: купил на последние деньги билет на atb, хотя хотел купить кросовки... ладно, что на atb не сходил, а теперь кросовки порвались... и приходится ходить босиком и расстроенным....

Дата: 16.05.09 в 21.05.11
Пользователь: ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!
Сообщение: может, сообщите, какие отношения сейчас царят между ЛЗ и ДК? а то как-то затихло всё...

Дата: 16.05.09 в 16.05.41
Пользователь: Юля
Сообщение: Купили с подругой билеты на atb на последние деньги. Хотелось бы вернуть их обратно!

Дата: 15.05.09 в 18.05.03
Пользователь: Дмитрий
Сообщение: Вы что, серьезно собираетесь приглашать П.Елфимова на bela music-2009??? И зачем он там нужен??? Я думаю со мной многие согласятся.

Дата: 15.05.09 в 16.05.17
Пользователь: Виктор
Сообщение: Скажите, почему в составе участников нет группы nrm?

Дата: 15.05.09 в 15.05.26
Пользователь: shima
Сообщение: какие новости по поводу концерта АТВ? хотелось бы получить деньги за билеты!!!

Дата: 15.05.09 в 15.05.13
Пользователь: olga
Сообщение: Уважаемые ЧП "Линия звука", почему нет никакой информации о предпринятых Вами мерах для "скорейшего" возврата денег за купленные билеты на atb?

Дата: 15.05.09 в 13.05.56
Пользователь: abibok
Сообщение: ну что нового слышно с организаторами atb????что с деньгами???

Дата: 15.05.09 в 09.05.59
Пользователь: ma'xim
Сообщение: hello! jdem koncertov

Дата: 15.05.09 в 01.05.24
Пользователь: max
Сообщение: "Пользователь gala: Как добраться на фестиваль "be2gether", если ты не на машине? Автобусы туда какие-нибудь ходят?" Организутся автобусная доставка зрителей на фестиваль. Обращаться в туристическое агентство "ТРЭЙД ВОЯЖ" м. 3260029

Дата: 15.05.09 в 00.05.42
Пользователь: gala
Сообщение: Как добраться на фестиваль "be2gether", если ты не на машине? Автобусы туда какие-нибудь ходят?

Дата: 14.05.09 в 16.05.26
Пользователь: shabl
Сообщение: to ariedo. Предложение: Так давай может на твою почту будем скидывать информацию& Ответ - почта [email protected]

Дата: 14.05.09 в 15.05.29
Пользователь: ariedo
Сообщение: "Пользователь shabl: to abibok,Виталик, Игорь, the end of dc Вопрос:В суд особо не хочется идти, но, наверное, придётся... Ответ: Не затихло. И безусловно, придется. В разделе "контакты" есть эл. адрес. Те, у кого на руках наши билеты, пишите свои ФИО с телефонами и кол-вом билетов. Нужна база данных свидетелей в суд. Мы на старте. " Так давай может на твою почту будем скидывать информацию&

Дата: 14.05.09 в 11.05.01
Пользователь: Катерина
Сообщение: Рок-фестиваль без пива ;) Значит народ будет уже готовый и будут проблемы

Дата: 12.05.09 в 21.05.36
Пользователь: shabl
Сообщение: to alex: вопрос -... попросят ли предъявить браслетик с фестиваля ? ОТВЕТ: Нет, не попросят. Можете вообще не ехать :)

Дата: 12.05.09 в 21.05.37
Пользователь: alex
Сообщение: вопрос по b2g - если не посещать сам фестиваль - а посетить только Вильнюс в туристических и шопинговых целях - не возникнет ли вопросов при выезде из Литвы - не попросят ли предъявить браслетик с фестиваля ?

Дата: 12.05.09 в 01.05.01
Пользователь: shabl
Сообщение: to abibok,Виталик, Игорь, the end of dc Вопрос:В суд особо не хочется идти, но, наверное, придётся... Ответ: Не затихло. И безусловно, придется. В разделе "контакты" есть эл. адрес. Те, у кого на руках наши билеты, пишите свои ФИО с телефонами и кол-вом билетов. Нужна база данных свидетелей в суд. Мы на старте.

Дата: 11.05.09 в 21.05.46
Пользователь: the end of dc
Сообщение: поясните, пожалуйста, ситуацию с ходом процесса по делу АТВ. Просто как-то всё затихло. В суд особо не хочется идти, но, наверное, придётся...

Дата: 11.05.09 в 15.05.24
Пользователь: Игорь
Сообщение: Т.е нам,обычным клиентам,приходится ждать возврата денег до того момента,пока у вас не будет суда???так это дело может идти и полгода

Дата: 11.05.09 в 00.05.40
Пользователь: Виталик
Сообщение: Где деньги за atb ??? Дело не в деньгах а в отношений. Раз вы подписались под реализацию билетов с конторой так верните эти копеики.

Дата: 09.05.09 в 12.05.23
Пользователь: abibok
Сообщение: письмо увидел,приношу извинения.но было сказано о всех документах...

Дата: 09.05.09 в 12.05.28
Пользователь: abibok
Сообщение: где можно увидеть это письмо??????на встрече было сказано, что на сайте появятся все документы снимающие с вас ответственность за возврат денег....где они???

Дата: 08.05.09
Пользователь: shabl
Сообщение: to очень злой потребитель Сообщение: Где копия договора ??? Ответ: я считаю что письма "Директ К" в наш адрес (для понимания ситуации) достаточно.

Дата: 08.05.09
Пользователь: очень злой потребите
Сообщение: Где копия договора ???

Дата: 07.05.09
Пользователь: shabl
Сообщение: ТО Игорь. Сообщение: скажите,когда будет возврат билетов за АТБ. Это вопрос не к нам. "Линия звука" работала на организаторов концерта (ООО "Директ Концерт"), будучи нанята ими. Мы отвечали за реализацию билетов на их мероприятие, т.к. своих билетов у них нет. Мы перечисляли деньги им по договору, как они ими распоряжались и где они - вопросы к ним. Свою работу мы сделали. Они не привезли АТВ. У нас есть гарантийное письмо, за подписью директора ООО "Директ Концерт&qu

Дата: 07.05.09
Пользователь: shabl
Сообщение: ТО thorwin Сообщение: И вопрос №2 когда появится какая-либо информация про "Вольнае паветра"? Фест "Вольнае Паветра" будет 12-13 июля. Там же, где и в прошлые разы. Будет платный вход, билет - 40-45т. с человека. Дети любого возраста с родителями - бесплатно.

Дата: 07.05.09
Пользователь: shabl
Сообщение: Для Бобруйска. Билеты на "bela-music" можно купить и в день феста, прямо на площадке. Цена не изменится.

Дата: 07.05.09
Пользователь: shabl
Сообщение: to Ирина. На "bela-music" билеты в кассах города. Практически везде где продаются билеты.

Дата: 07.05.09
Пользователь: shabl
Сообщение: to moroz Кажется нет, надо уточнять в посольстве

Дата: 07.05.09
Пользователь: shabl
Сообщение: to thorwin по b2g Кроме заказа через сайт, билеты по цене 160т. появятся в кассах города во вторник-среду. Кассы на Октябрьской, Я.Коласа, КЗ "Минск". Их список будет висеть на сайте.

Дата: 07.05.09
Пользователь: moroz
Сообщение: Может кто-нибудь в курсе, ставит ли Литовское посольство визу на странице "иншыя адзнаки"?

Дата: 07.05.09
Пользователь: Ирина
Сообщение: Скажите, где в Минске можно купить билеты на "bela-music"? Можно ли будет купить в день фестиваля?

Дата: 07.05.09
Пользователь: Max
Сообщение: билеты на B2G стоят 160 000

Дата: 07.05.09
Пользователь: Игорь
Сообщение: скажите,когда будет возврат билетов за АТБ

Дата: 07.05.09
Пользователь: terrich
Сообщение: Так сколько всё-таки стоят билеты на B2G ? На сайте у вас есть цена и 142 тыщи и 160 тыщ.... Есть ли ажиотаж? надо ли торопится с покупкой ?

Дата: 07.05.09
Пользователь:
Сообщение: Есть вопрос. Я из Бобруйска, хочу заказать билеты на Беламьюзик, приехать в минск смогу только в день фестиваля. Билеты как, надо сразу забирать или можно в день концерта?

Дата: 07.05.09
Пользователь: Max
Сообщение: Сделаем =)

Дата: 07.05.09
Пользователь: Ally
Сообщение: к вашему опросу на главной странице - почему в списке нету гугл хрома? =) я его юзаю.

Дата: 06.05.09
Пользователь: Thorwin
Сообщение: И вопрос №2 когда появится какая-либо информация про "Вольнае паветра"?

Дата: 06.05.09
Пользователь: Thorwin
Сообщение: Где конкретно в Минске продаются билеты на be2gether? Если не через вас заказывать т.к. всё время либо передвигаюсь, либо вне города.

Дата: 29.04.09
Пользователь: Shabl
Сообщение: Подтверждена информация о бесплатных визах для купивших билеты на фестиваль "Be2G" в Литве. Неизвестно пока, виза - шенген или национальная, но точно бесплатно. Билеты в продаже с 4-5 мая в кассах города, сейчас у нас на сайте.

Дата: 26.04.09
Пользователь: Max
Сообщение: ...Выдача билетов организаторами производилась 24.04.2009 с 19.30 до 22.00 через кассу КЗ "Минск". О следующих датах возврата денег за приобретенные билеты будет сообщено дополнительно. Справки по тел. 6 500 440 ...

Дата: 25.04.09
Пользователь: вася
Сообщение: Когда вернете деньги за АТВ?

Дата: 24.04.09
Пользователь: Max
Сообщение: test

При поддержке: Главная | О нас | Заказ билетов | Контакты | Гостевая | Медиатека

При поддержке:

Контактные телефоны +375 29 655 55 96 +375 33 655 55 96
Контактные телефоны +375 29 655 55 96 +375 33 655 55 96

Контактные телефоны +375 29 655 55 96 +375 33 655 55 96

Контактные телефоны

+375 29 655 55 96

+375 33 655 55 96